Я Рисую Осень

я бы xoтел прожить зaдом нaперёд.. сo cмеpти, уже однoй пpoблемoй меньше. прийти в себя в доме пpеcтаpелыx, чувcтвовать cебя вcё лучше.тебя выгoняют, пoтoму что ты слишкoм здoрoв. ты на пенcии, пoтoм начинaешь paбoтaть и в первый же день тебя чествуют и даpят чаcы. рaботаешь лет 40, до самой молодости. начинаешь нacлaждаться вечеpинкaми, cекcoм, буxлoм.. это всё, гoтoвит тебя к cтаршим клаccaм шкoлы, потoм младшим, пoтом ты cтaнoвишься pебёнкoм и пpoвoдишь беззаботное время в игpах и сказках...

Ответы
Ma
Mass.terr

В 90-е я видел такой фильм короткометражный. Снят в обратную сторону, начинается с того, что на кладбище выкапывают гроб, и т.д. С тех пор ищу, не могу найти нигде.

Эвелина

Нея,переходя все ступеньки снизу вверх ты пастель и постигает все азы жизни. ,а если наоборот,то нет и смысла ,нет интереса,когда всё постигнутоо

Никифоров Валерий

Этот момент , когда тебя назад в утробу заталкивают , что б рассосался , несколько неприятен.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и со взрослыми мозгами терпишь несправедливости мира больших -маленьких дураков

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну это пожалуй -Загадочная История Бенджамина Баттона-фильм такой есть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да!?...а зачем фильм тогда пересказывать?

ⅅжекоб✭Умба

Чествовать, то чествуют, но часы таки не дарят, а наоборот, забирают.

Юж
Южанка

Интересная идея. Только что с собственными детьми делать?

Воля

Тогда тебе в сетевой маркетинг. Там точно так как написал

Ирина Гавриловна

И залазишь обратно в пи@ду в итоге?) и растворяешься?)

Ирина Гавриловна

И расходятся в разные стороны разные клетки)

Ан
Анатолик

Где то я такое уже видел в фантастическом сериале...

Андрей Ростовский

а разница что в старости в говне что при рождении

Сергей Громов

...есть такой фильм (американский)....посмотрите.....

Alisa Warshavsky

Не получится!!!! Наш "любящий" Бог, позаботился!....

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Ольга

. а потом в детстве умирать??? разве так лучше?

Madam Duval.

Всё равно пахать какая разнится и тд упущю.

Vi

А потом залазишь в мамкино нутро обратно)))

Зарина

Я вообще жить нехочу ни задом ни передом

Елена Володина

а вдруг родители передумают вас рожать ?

Mарго Беккер

Да тебе, Фантаастом надо быть!🤣👏

Во
Ворон

😀😀😀😀 акой бред.к