Светлана Лебеденко

Можно ли найти удаленную работу с нормальным заработком?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Вот тут http://advego.ru/
Только следует помнить... работать нужно везде... некоторые думают просто что удаленная работа проще простого сиди себе кнопочки жми )))

Светлана Лебеденко

потому что так рекламируют, мол если есть комп и часа 2 свободного времени мы тебя озолотим...

Вениамин Поликарпович

вот это лохотрон чистой воды... не ведитесь... удаленно стабильно можно работать... зарабатывать от 500 до 5000 в день, но нужно РАБОТАТЬ... как на обычной работе, только дома... делать все в срок, если необходимо - переделывать, главное правильно силы и умения расчитать

Светлана Лебеденко

зайду посмотрю обязательно, просто муж инвалид, нужно дома пока сидеть с ним, а работать надо, пробовала шить, дома мусор постоянно и заработки 3 копейки

Вениамин Поликарпович

обращайтесь ежели что помогу...

Светлана Лебеденко

спасибо

Aleksandr Kolupaew

тут повыбирайте: https://alexkolupaev.blogspot.com если что пишите вопросы на почту: agiotag@inbox.ru

Alibaba Alibabaevich

могу посоветовать..но это на ваш риск... и нужны не большие деньги..хотите?

Светлана Лебеденко

Если Вы точно знаете, что кто-то так зарабатывает.У меня муж инв.2 группы и просто выбрасывать деньги роскошь не для меня. Люблю деловых открытых людей, которые ерунду не предлагают.К любой работе отношусь ответственно.

Alibaba Alibabaevich

Слушайте...Я сам инвалид, правда третей группы..Но не суть...Я ссылку дам,а там, посчитаете нужным-будите делать,нет соответственно нет! При использовании того, что они предлагают в методе №1..ну по моему скромному мнению, кинуть вас будит не реально...а там как хотите..вот скоро сам этой фигней займусь, денег только набарыжу... https://vk.com/av2017?_parent_post=796188_453

Светлана Лебеденко

Давайте Вы попробуете и по чесноку потом мне расскажете, стоит или нет

Alibaba Alibabaevich

ну запишите почту alibaba2004@bk.ru...денег просто пока нет..потому, по честнаку рассказывать не чего!)))

Светлана Лебеденко

ну ктото ж вам про это рассказал, что тоже деньги пока копит? Значит точно разводилово

Alibaba Alibabaevich

я не комментирую..когда на себе проверю,тогда скажу...ни кто, сам наткнулся..

Виктор Яцкунас

если искать то да, если ждать когда работа вас найдёт то увы..

Светлана Лебеденко

то что обещают совершенно не совпадает с фактическим заработком, уже несколько раз так было

Виктор Яцкунас

ну это сами приучили работодателей иметь рабочих, разом ушли бы 50% работников, по другому бы вели себя бояре.. а если жить со словами а куда мне деватся? то терпите и дальше...

Светлана Лебеденко

да мы не терпим, работаем, но сейчас нужны дополнительные средства для лечения, так сказать непредвиденные расходы, решила ,что заманчивые предложения типа если у вас есть комп и пара часов, то вы получите!!! шиш с маслом за потраченное время.Муж смеется надо мной,говорит взрослая девочка, а покупаешься на уловки мошенников.

Виктор Яцкунас

он прав.. к сожалению часто доверчивость нас губит..

Светлана Лебеденко

успокоили... хочется верить ,что добро победит зло)))

Виктор Яцкунас

естественно, несколько тысячь лет подождём, потом порадуемся.. 😉

Светлана Лебеденко

взглядом свысока посмотрим?

Семён Семёныч

а обычная работа чем не устраивает? о_

Светлана Лебеденко

Муж инвалид, ухаживать некому, дети далеко, сиделки дорого берут

Папин Друг

Да... письку в интернете показывать...

Светлана Лебеденко

не смешно...

Папин Друг

Я не шучу...

Евгений Говорунов

наверное можно хотя я пока ненашел

Евгений Говорунов

когда вам удобно больше всего ссылок серфинга на seo-fast ,wmrfast, socpublic,wmrok, на остальных по меньше часа-2-3 у меня уходит на 10 сайтов ещё ведь надо приглашать к себе в рефералы по ссылкам которые я дал чтоб доход по выше становился еще есть сервисы где кликать можно но необязательно регистрируетесь устанавливаете расширение сервиса включаете показ рекламы всё! расширения работают показывают рекламу внизу справа и слева и начисляют по немного вывод на многие платежки https://teaser.bz/u/evgenyi41 http://jobplant.net/u/evgenyi41 http://p2p.bz/u/evgenyi41 https://u-matrix.org/?ref=27440 https://payad.me/?ref=37437 выплаты на webmoney-wmr , qiwi, yandex, perfect money,payeer,на teaser,jobplant, u-matrix - минималка-10 рублей на вывод + много уровневая рефпрограмма+10% на p2p.bz- минималка-30 рублей на payad.me-минималка-0 рублей вывод на вебмоней-только

Светлана Лебеденко

спасибо, не очень поняла, посмотрю зайду. Может получится.

Евгений Говорунов

все просто копируйте мою ссылку вставляйте вверхнюю строку поисковика попадете на сайт регистрируетесь-логин эмейл пароль-подтверждаете эмейл заполняете профиль фио день рождения пол номера кошельков своих на которые выводить собираетесь заходите в раздел загрузить расширение выбираете свой браузер из списка-googl,mozila, yandex,-которым пользуетесь жмете добавить расширение как установится вверху с права появиться значок расширения кликаем по нему и входим -логин пароль и после входа жмем показ рекламы-вкл -всё вы в сети на любом сайте расширение внизу с права или слева показывает всплывающую рекламу в небольших окошках и начисляет на счет в личном кабинете вывод денег по запросу в течении часа по мере набора минимальной суммы

Светлана Лебеденко

ясно, спасибо, попробую

Евгений Говорунов

пробуйте и я с вами немного получу

Василий Радченко

Получатель тоже будет удаленный

Таварали Сайфуддинов

Можно если нету там кризис.

Ник Ник

а чо трасса далеко что ли?

Ник Ник

странно а написано так вроде подальше от дома и побольше денег

Светлана Лебеденко

удаленная работа-это работа на компьютере дома для какой-нибудь организации.Удаленная от офиса имеется ввиду.

Ник Ник

так в инете ее полно зайдите на сайт и всего то

Светлана Лебеденко

только обман там ,нигде не патят или платят на виртуальные кошельки,которые трудно обналичить, я уже не раз пыталась, сплошное разводилово

Ник Ник

понимаю вас одним на работу не хочется другие ищут жизнь пройти не поле перейти

Владимир Панферов

Секс предлагать или нет?

Светлана Лебеденко

мне надо знать что это за работа?

Владимир Панферов

Тогда рано открывать секрет.

Светлана Лебеденко

при приеме на работу работодатель должен четко объяснить какая работа ждет соискателя. Разве не так?

Владимир Панферов

Я не работодатель. Вы спросили о возможности гайти удаленнуб

Светлана Лебеденко

а чё так таинственно тогда?рано открывать секрет...

Биннатов Фахраддин

если дружить с техникой

Victor Che

в инете предлагают

Светлана Лебеденко

развод там,не платят ничего

Victor Che

не знаю не связывался с ними

Максим Исаев

Нет..лохотрон)))

Светлана Лебеденко

я тоже так думаю

Максим Исаев

Святое место пустым не бывает)))

Светлана Лебеденко

в смысле?

Максим Исаев

Было бы доходное - оно не пустовало бы.

Светлана Лебеденко

понятно, можете вы подбодрить)))

Максим Исаев

Нет..лохотрон)))

Светлана Лебеденко

согласна

Дмитрий Р-Й

конечно вахта.

Светлана Лебеденко

имею ввиду заработок не выходя из дома по интернету

Дмитрий Р-Й

вот так и надо ставить вопрос!

Светлана Лебеденко

так это и называется удаленная работа...

Дмитрий Р-Й

а вахта тогда как?

Светлана Лебеденко

Как правило, работа "вахтовым методом" подразумевает выезд на заработки на достаточно большое расстояние от места постоянного проживания, на регулярной основе.

Дмитрий Р-Й

спасибо за просвещенье

Светлана Лебеденко

просто у меня дочка работает за компьютером дома на одну компанию,но числится в штате и это называется удаленная(от места работы а не от места проживания) работа

Сергей Шарапов

Всё возможно

Aisha Goldman

сомневаюсь

Андрей Гришин

в сша дааа.

Светлана Лебеденко

едем срочно туда

Валентина Мицкевич

может быть