Евгений Бриг-Снежин

🖼Советы верных друзей- важны и нужны по жизни! ...... ..........Стоит к ним и прислушаться!?)

Ответы
Вечность

Совет плохим не будет точно, Коль друг заботиться так мощно, Вам остаётся взвесить все, Пожать лишь краба ебнуть 100,Сказать великие слова, Ты Друг мой вечный на всегда.

Евгений Бриг-Снежин

🖼снял вчера спасателя на новом озере ..

Зинаида Бадяева

Стоит прислушиваться ,если это ваши верные друзья !

Евгений Бриг-Снежин

да........... Спасибо за отзыв! - Большой начальник, чиновник приходит к гадалке посоветоваться: — Мне вчера приснилась картошка, к чему это? Гадалка: — Это, сынок, значит: или к весне посадят, или к осени уберут.

Зинаида Бадяева

Гадалки многое могут сказать важно - даже очевидное !

Евгений Бриг-Снежин

да - говорят побольше - но помнится то , что исполняется

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

....В России 1 июля отмечают неофициальный, но очень важный по смыслу праздник — День ветерана боевых действий. Торжество посвящено всем бойцам, которые когда-либо вставали на защиту Родины и принимали участие в сражениях. В 2023 году знаменательная дата приходится на субботу.

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
© Боб Марли

Ольга Огородник

да

Евгений Бриг-Снежин

слышать важное… Понять главное… Забыть лишнее…