Веста Гелла

Зачем быкам и коровам вешают кольцо - я понимаю 🖼 но вот зачем это добровольно делает себе человек - я не понимаю?!?!?! 🖼 а Вы понимаете?

Ответы
Ан
Андрей

ДО МЕНЯ ЭТО НЕ ДОХОДИТ. КОРОВАМ НЕ СТАВЯТ КОЛЬЦО. БЫКУ СТАВЯТ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ БОЛЬНО И ОН ПОСЛУШЕН КОГДА ВЕДУТ ЕГО НА СЛУЧКУ С КОРОВОЙ ДАБЫ НЕ ПРИЧИНИЛ ВРЕД ЧЕЛОВЕКУ🤣

Се
Сергей

Понимаю. Если у человека мозгов не хватает, он это всякой х...ей компенсировать пытается.

Сергей Евдокимов

Потому что уровень развития быка - выше, чем у того идиота, с нижней картинки...

Виктор Каспшак

А чего тут не понять. Мужик не только под каблук залез, но и ноздрю подставил

Эл
Элексей

конечно у человека высокое самомнение а его не понимают вот и отличается

Денис Лукманов

привлечение внимания, возможно в детстве его не хватало от родителей

Денис Лукманов

у каждого народа свои атрибуты того или иного обычая, свои идеалы красоты, то что для нас ужас - для них наоборот показатель

Веста Гелла

Вот о том и речь. Только не понятно зачем и для чего все это придумывают? Отличаться от других?

Денис Лукманов

этот вопрос останется тайной

Веста Гелла

Не знаю)

Денис Лукманов

я тоже))

Изя Поцман

Видимо, чтоб девушки обратили внимание.... ибо больше удивить нечем....

Веста Гелла

🖼 а девушки зачем?

Изя Поцман

С такой же целью.... Видимо, считает, что это красиво....

Джеймс 😉

А зачем вам это понимать? Мало ли кто себе что куда вставляет?🤷‍♂️

Пётр Ермаков

Да, понимаю... интеллект у них одинаков... даже по глазам это видно....

Вера Соломенникова

может он бешенный как бык.для усмирения когда выйдет из себя🤮

Толя Попов

😲........а как еще заявить о себе ?......(что я....дибил)☝️😬

Al
Ali

Человек это тоже животное тот ко высоорганизованное

Сергей Кожин

дебилы тоже как то должны от нормальных отличатся...

Владимир

Так это передвижная вешалка для полотенца...😂😂

Vladimir Tixonkov

вышел Петя на крыльцо почесать своё... кольцо )))

Валерий Оглоблин

внешние признаки заторможенного интеллекта...

Веста Гелла

Не знаю..

Александр Буровкин

Ну ка их ядрена мать дикари ну что с них взять.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже не понимаю. Мне непонятно как он дышит?

Веста Гелла

Это вторая загадка....а третья - ему не тяжело?

Bc
Bcyjdfz

Ну может оно из поролона. Не станет он таскать такую тяжесть.

Веста Гелла

🖼 ну не знаю...

Bc
Bcyjdfz

Красивая дура.

Ма
Марта

Может он хочет чтобы его водили на привязи.

Веста Гелла

🖼 может, не знаю, не спрашивала. А девушке зачем?

Ма
Марта

Такой же ответ может подойти или дань моде пирсинга.

Веста Гелла

Согласна, пирсинг дело тонкое... И не всем понятное ..

Ма
Марта

Верно.

Валентина Вербицкая

Что бы последние мозги не текли через нос..