Та
Танюша

НАЗОВИТЕ САМЫЙ УМНЫЙ ВИД СПОРТА ??? 🐼 🐼 🐼 🐸

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Но ,Шахматы самый жестокий ,кровавый вид спорта , это настоящая война ,на доске проходят интриги , убийства.Соперники творят такое ,для достижения ,своей цели.))))))))))))))))Хорошо ,хоть на доске.))))))))

Анатолий Гусаров

марафон...Столько передумаешь,пока бежишь...никаким шахматам не сравниться

Та
Танюша

Возможно..

Victor Petukhov

Для человека тот вид спорта самый умный , которым он занимается.

Та
Танюша

Точно..!!!

Любовь Яворская

Бокс.Прежде,чем ударить-приходится думать:А больно не будет?

Та
Танюша

По-моему, они не успевают думать..

Коля Демченко

литрбол!!! столько узнаёшь!!! башка потом трещит!!!😂

Та
Танюша

И это наверное хорошо, пока не набьешь шишек, не помучишься, не поумнеешь.. А если бы мы с детства были мудрыми? Наверное, скучно было бы жить.. Все такие умные-разумные...

Коля Демченко

тоже верно!!! столько натворил за свою жизнь😵 можно сценарий писать

Та
Танюша

Ну а что мешает? Начинайте потихоньку... Это же так захватывает! С бумагой поделиться..☺️ 🙃

Коля Демченко

писать не моё я по стройке!!! наладка систем жизниобеспечения!!!

Та
Танюша

Это тоже хорошо...

Марат

Бокс, много и быстро думать надо, чтоб не получить.

Та
Танюша

шахматы

Марат

Если компьютер может выиграть у человека в шахматы, а в боксерском поединке не может, что это обозначает? Железяка умнее человека?!

Та
Танюша

видимо.

Марат

У человеческого тела 9 степеней свободы. Поэтому нет возможности создать такую же.

Vladimirs Cucukins

А есть абсолюьная истина? И какой же?

Та
Танюша

Шахматы.

Vladimirs Cucukins

Чем или кем доказано и утверждено?

Boris Skopenkov

Потягивание после сна на диване...

Зуев Анатолий

во всех видах спорта нужна голова

Кайзер Созе

филиппинская борьба на членах.

Александр Волосков

перетягивание каната и домино

Та
Танюша

Кому что.

Александр Волосков

вот и я за то, а все вокруг как сговорились - шахматы да шахматы, скукотища.

Сергей Гирба

Шахматы вроде был...🙂

Та
Танюша

дада

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

перетягивание каната...!!!

Та
Танюша

кому что.

Надежда Ильина

Надо наверное писать шахматы,но в любом виде спорта-без ума не победить,по-моему!

Полагаю, что большинство и написали = шахматы.. Но я не большинство...я - сам на сам..!! 🍓 ⚓ 🍎 👍

Та
Танюша

Сам с усам.😳

Владимир Безручко

перетягивание каната .....

Игорь Трофимов

Умного спорта не бывает.

Я Рисую Осень

эти..? как их..!?;шахматы!!!

Sergei

А разве есть такой?😏

Sergei

Спасибо. Я просто исходил из того. что в этом виде спорта люди играют только силой ума. В других же видах спорта сила ума тоже не исключается. но в них также требуется значительное физическое усилие. Шахматы же - это игра, которая может длится сутками, а работает только мозг, то есть только ум. Наверное поэтому эту игру или вид спорта можно назвать самым умным.😏

Та
Танюша

СПАСИБО, очень точное обоснование! А ваша работа связана с наукой?

Sergei

Да. Я всю жизнь работал в науке, а точнее в области химии, биохимии, молекулярной биологии и генной инженерии растений.😏

Та
Танюша

А сейчас работаете? Ведь это такая интересная отрасль !🐣

Sergei

Нет. Я в этом году ушёл на пенсию. Я очень интенсивно работал все прошлые годы. Постоянные стрессовые нагрузки. Накопилась усталость, от которой я стал испытывать неприятное чувство. Теперь я решил пожить в своё удовольствие. У меня много других интересных занятий, которые не ограничивают меня жёсткими временными рамками, как это было на работе. Всему своё время. Жизнь продолжается.😏

Станислав Филиппов

Перетягивание каната..

Ильшат Валиуллин

Перетягивание каната!

Геннадий Витальевич Чичеров

перетягивание каната