Нина

Самая страшная фраза - это "Пойми меня правильно!" После неё обычно следует объяснение: почему тебе напакостили или только собираются нагадить....?

Ответы
Геннадий Коновалов

Если вы решили другу рассказать свою беду
Брать за пуговицу друга бесполезно убежит
Лучше дать ему подножку, на пол бросить с верху сесть
И тогда уже подробно рассказать свою беду.

Нина

мои проблемы или беды никому не интересны, оставлю при себе

Геннадий Коновалов

Должна быть в женщине загадка. Женщина с судьбой... Мне нравится.

Нина

не люблю быть в тягость...

Геннадий Коновалов

Никто не любит.

Нина

))

Ле
Лена

Всё познаётся в сравнении . Всё это ерунда. Вы живы, относительно здоровы, ваши близкие тоже. Ну и пофигу на всё остальное, это проходящее. Пришло-ушло и плевать..

Николай Дубинин

...неплохая фраза ...и, стоит прислушаться ...исполнить. Нужно действительно понять правильно. И не поддаваться эмоциям.

Олег Котлов

Нормальная фраза. Сразу понятно чего ждать дальше. Вот тоже неплохая "ты хороший парень". Короче пошёл на хер.

Ефросинья Бурлакова

А чтобы вы правильно поняли смысл этой пакости, добавят, что это пакость, но "в хорошем смысле этого слова"

Тамара Занкова

До! Иногда просто невозможно не высказаться, при этом человека вроде бы жалко...))) Но сказать правду надо.

Галина М

Или после того, как напакостят, говорят: "Ты все не правильно поняла". Ну, в общем, вот такая дурочка☺️

Нина

Точно

Иван Губин

О да... Или человек говорит, хвалит хвалит... а потом говорит "НО"... и потом всю похвалу можно забывать.

Нина

Вот вот

Се
Семён

Либо ты нагадила и получаешь не в морду, а интеллигентный отказ от дома - как вариант.)

Евгений Антонюк

я и так и сяк и этак, со словами и без слов, наломал немало веток, наломал немало дров

Нина

Да ладно

Евгений Антонюк

Караченцев спел

Нина

Знаю...

Наблюдающий Из Нло

почему это страшная фраза, если человек пытается объяснить? что в этом страшного?

Z Сергей Балхошин V

а ведь верно только прочитав ваш вопрос задумался над последствиями этой фразы

Нина

Вот вот

Александр--\\-- Саша

Не всегда. Возможно хотят что то предложить, только опасаются что н поймешь.

Нина

Да! Читал?

Александр--\\-- Саша

Хорошие книги. Направляющие.

Нина

У меня они настольные... С заметками на полях...

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍Благодарю. За общение. Спокойной Вам ночи!🌺🌸🌷🌹🥀

Нина

Взаимностей.....

Андрей Абашин

Хочешь узнать человека дай ему выпить или создать экстремальную ситуацию

Виктор Титов

А еще "Поверь мне", "Послушай умного человека", "Я знаю, что я говорю"...

Нина

точно, точно...

Виктор Титов

А еще, когда задаете вопрос и получаете ответ, то до "но" ложь, а после "но" - правда.

Нина

возможно..., надо проверить...

Виктор Титов

Легко...

Нина

посмотрим...

Александр

А если слышишь фразу " Ты только не волнуйся" - значит совсем "труба".

Нина

Точно

Андрей Григорьянц

Ты не права самая уродливая фраза - ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ-А...

Нина

Эт уже после

Waldemar Hartung

А как вам такая:-"Это не то,что ты подумала?" точно напакостили?

Нина

Да ладно

Виктор Букатин

Ну, на вопрос это мало похоже,- скорее это констатация факта.

Владимир Тамбовцев

Вариант как у нашего презика:"Прошу отнестись с пониманием"

Нина

Это ты его с презервативом сравнил....?

Владимир Тамбовцев

а с чем его ещё сравнивать?

Нина

Красава...👍