Василиса Премудрая

О-хре-неть! Куда я попала и где мои тапки?

Ответы
Сергей Кулаков

Ваши тапки скорее всего там, где вы их оставили. А находитесь вы в той части вселенной, которую занимает ваше тело в данный момент времени. ;))

Василиса Премудрая

МудрО! Но нудно!

Сергей Кулаков

Увы, каков этот мир, таковы и его ответы. )

Василиса Премудрая

Ответил ты, мир то тут причем?

Сергей Кулаков

Что внутри, то и снаружи. И малое вмещает, всю вселенную в которой это малое - песчинка. Мир прост и мироустройство также просто и однозначно как математика. Краски ему дают лишь ошибка.

Василиса Премудрая

Пипец. Навучная беседа не састаицца. Иба речь не а мире, а ап тебе. Но у тебя, мира важнявее. Вот и разбирайся с мирай, а к дефушке, не приставай, фулюган.
Выхат там. ➡️

Be
Ben

дома остались, ты как японцы, которые перед поездом разулись и удивились что их не оказалось на перроне кода вышли

Василиса Премудрая

И эта лишнее таму патвирждение.

Be
Ben

ага

Василиса Премудрая

Мил челавек, вот ежели есть чо сказать, гавари. А то тут у меня на саседних ветках буйства гамасекаф расцветают. Им надыть особае внимание.

Be
Ben

ты меня раздражаешь коверканьем слов, явно грамоты не хватает, пока

Василиса Премудрая

Блииииин Грамоты, хватает. Образ.

Дм
Дмитрий

В Бразилию , Куда ещё ? Я там тоже иногда просыпаюсь ) А тапками могу поделиться ... , одним тапком , жаден я немного )))

Василиса Премудрая

Ну эта ты так думаш, а она с табой????, вот в этам и загвоздка. Ищите тута то чево нет и быть не может. Ей ей, наивнаи дети.

Дм
Дмитрий

Я знаю , но чем ...)

Василиса Премудрая

Да ничем. тратишь время и фсе.

Дм
Дмитрий

Дык мне делать нечего , развлекаюсь ) А нет , вру , сейчас пойду покушаю )

Василиса Премудрая

Приятнага.

Алексей Вонримс

Вы попали в безтапочный мир, второй вопрос некорректен- замените несуществующее слово, пожалуйста.

Василиса Премудрая

Выхат там. ➡️

Алексей Вонримс

Я понял. Вы не сказали мне уйти, а где выход я у вас три раза не спрашивал. Соберитесь- вы повторяетесь.

Василиса Премудрая

Слышаш, трижды паслатый ф пешае эрптичекая путешествие.
Выхат там. ➡️

Алексей Вонримс

Покажите хоть одно эротическое послание (из предыдущего диалога) и я помою полы в любом помещении, на которое укажете пальцем. Намёками истину лучше объяснять, а посылать- конкретно. Удач.

Василиса Премудрая

Выхат там. ➡️

Николай

не беспокойтесь вы в медвытрезвителе вас ни кто не привози сами пришли по памяти

Василиса Премудрая

Надеюсь не твой отец? Ой.

Николай

ну куда нам с суконным рылом да в калашный ряд мой предки в восстании со Степаном Разным участвовали а когда разбили их ушли с Дона на юга и пришли к городу Верному в1615 году

Василиса Премудрая

Ой как все сложно! Не было восстания Стеньки. Сказки про это были а восстания не было. А вот что было, не скажу, вот и мучайся теперь с этим.

Николай

как все запутано мне мой дед рассказывал а ему его а тому его а теперь говорят что они все придумали или историю историки опять переврать хотят возле Тольятти есть село переволоки где Стенька ладьи по суше в тыл царского флота переносил и памятник есть кто вам такую глупость сказал

Василиса Премудрая

Вот что? Ты правда хошь чтоб я задала тебе вопросы, на которые у тебя пока нет ответа?

Красавчик Опупенный

Ты Василиса Премудрая от слова МУДИЛО. Тапки твои я с тобой в рот ебал.

Александр Ефремов

Тапки... Да я второй носок через две недели в пододеяльнике нашёл...

Василиса Премудрая

А пододеяльник перед этим побывал в машинке.

Александр Ефремов

Ясное дело!

Василиса Премудрая

Этат мир пагубит парная ситема наскоф. Нады ришать.

Stanislav Zaporozskiy

Тапки у Иванушки,ночью стащил,а вот то.что попала это точно.😉

Василиса Премудрая

Ужо скора уйду.

Роман Роман

Потеряла после третьего бокала шампанского? 🤣 🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

во девоньку плющит🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Василиса Премудрая

Лишь бы тебя не калбасило.

Ha
Happi_Ivan

☺️

Metal Man

а нафига они тебе? с голыми пяточками гоняй! так секасней!

Василиса Премудрая

Гаварю же хахол салоед.

Metal Man

ты да! а я нет...курицы ответ! всё катись в топку,хохлушка жирная

Василиса Премудрая

Так ты хахал не прааавильный,

Metal Man

я ваще русский,а ты чурка хохлячкая! злая и смердачая как чёрт!

Василиса Премудрая

Стихаплет, железный.

Светлана Петрова

дык тапки тут оставлять низя, коты так и шастают..стаями))

Светлана Петрова

какой ты не постоянный.вот так и вверь табе))

..

Верить даж себе не решаюсь....и те советую

Светлана Петрова

а я и не уверена в себе...патаму и не слухаю))

..

маладец...скажу косолапаму чоп целовнул

Светлана Петрова

абайдуся

Игорь Красников

НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ ВЕЩАМИ КОГДА ЗАХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТ

Василиса Премудрая

Так эта интернеееет!, а тут апсуждалка.

Игорь Красников

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ

Василиса Премудрая

Т ьо и то важна, нужна и палезна.

Василиса Премудрая

Лучше хрен и редька, чем всяко пойло.

Се
Сергей

Наверное они от смеха убежали 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Василиса Премудрая

А смешного то малоооо.

Се
Сергей

Понимаю ))

Василиса Премудрая

Эта хорошо, когда все друг друга понимают.

Дмитрий Васильевич

Здрасте, чё координаты не те?😉... ДубльГИС подвёл?😉

Дмитрий Васильевич

У нас тоже... птички поют кар-кар

Дмитрий Васильевич

Ага пернатые😉...а если серьезно,то классно 😉

Василиса Премудрая

Будешь отвлекать, свалю на улицу.

Дмитрий Васильевич

И как там?😉

Мюнх Хаузэн!!!

тапки ладно...трусы держи ...чтобы не слетели😁

Василиса Премудрая

То та я гляжу ты руки опустил. Резинку поменяй. Помогает.

Мюнх Хаузэн!!!

я без трусов хожу

Василиса Премудрая

Тогда понятно чо сразу про трусы. И не надейся. ходи голяком. Да и не пофасону тебе. Девичьи, не поймутС.

Ме
Мечтатель...

В общежитие...кто первый встал, того и тапки!😉

Шухрат Файзиев

Кто раньше встал,того и тапки,семья большая?

Василиса Премудрая

Кошка и иногда тараканы.

Дмитрий Masta

тапки я в печь закинул, горят синем пламенем

Василиса Премудрая

Тапки не шкура, сгорят и все. А вот я никуда не исчезну.

Дмитрий Masta

бессмертная?)

Иг
Игорь

Ваши тапки у входа. Обутым по сайту не ходят.

Василиса Премудрая

А как же бацилы? Не без тапок никуда.

Иг
Игорь

Всех бацил в ЧС.

Василиса Премудрая

Зачем, только под микроскоп и разглядывать, препарировать. Интересно же.