Василиса Премудрая

О-хре-неть! Куда я попала и где мои тапки?

Ответы · страница 4
Евгений Антонюк

кто-то первый тапки одел

Василиса Премудрая

В очереди стоят, фсе, на примерку.

Василиса Премудрая

Эта вам смешно, а мне мои тапуленции жалко. Парвут ведь, звери.

Василиса Премудрая

Да, на сувениры. Сначала грозились парвать меня, фулюганы. Уболтала на тапки.

Alex Dark 🇷🇺

че с дурдомом, подожгла?

Василиса Премудрая

Пааачему подожгла? Я тутачки пациентов собираю.

Alex Dark 🇷🇺

д не суть,сд

Алексей.

А где они были вечером!?

Алексей.

Да я и так не часто..., ну буду иметь ввиду! Спасибо!

Василиса Премудрая

Хош савет, дам, даром? Спать ложишься скажу Ему несколько раз, СПАСИБО.

Василиса Премудрая

Вот когда попробуешь, тогда и благодари. А ща еще не знаешь.

Василиса Премудрая

Когда нечо сказать, так и да хорошо, ага?

Василиса Премудрая

Ага, прям щаз. Да, нет, Ураааааааа!

Игорь Пума

В Сибирь,тапки не нужны

Василиса Премудрая

Да, кншн, а па избушке, я в чом таптаццца должна?

Байкер .а Тебе Это Надо

вот именно, Попала...)))))

Василиса Премудрая

Уже не страшна, да есть кземпляры, но они лечатся.

Виктор

Только тапки пропали?

Василиса Премудрая

А угрожать, эта ваще, глупо. Тем более, что выпалнить та, не могешь.

Виктор

Если ещё вот тут, то не только глупо,но и смешно))

Василиса Премудрая

А везде, глупо,тупо и смешно. Бум развивать дискуссссию?

Виктор

Кому нрозиться будем и откуда?))))

Василиса Премудрая

Никому и никогда. Пустая трата времени.

Виктор Элтом

Как обычно в прихожей

Виктор Элтом

жизнь как зебра то белая полоса то черная, а когда вся белая тогда жить скучно😄

Василиса Премудрая

Вот у некатарых как зебра. Черныя, белыя, фпирямешку. А почему у меня не может быть яркой и красочной. Как скучна вы живетя.

Виктор Элтом

ярко и красочно на постоянку. не интересно жить со временем станет преееесно 🤠

Василиса Премудрая

Нет, не станет, со временем, эта яркость будет примернотак: блин, блин, блин, Времяяяя, времечкаааа, ну почему тебя так не хватает. У тебя просто физически не хватает времени.

Виктор Элтом

что-то вы перемудрили. у царя Соломона на кольце была надпись“ВСЁ ПРОХОДИТ! ” И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ… ”🌞 💐

Афина Агап

👍 👍 👍 🌹

Василиса Премудрая

Вот сразу видно, наш человек.

Василиса Премудрая

Ох, столько наслушалась, что просто прелесть. Ничо, я им завтрева или послезавтрева устрою.

Василиса Премудрая

Интересно получается, заходит типа мачо, нахамит, в ответку получит, и куда вся мачасть девается.

Афина Агап

ну многие думают и считают, что умней других

Василиса Премудрая

Вот и получат скоро, па полной.

Василиса Премудрая

Сегодня, после обеда. Начну злобствовать, зверствовать и карму рубить, па самое не балуй.

Пересмешник

Проверь , трусы одеты?

Василиса Премудрая

Ты тута уже не первый в очереди за трусами. Не падаю я па супботам.

Василиса Премудрая

Придураааак, у тебя тожа трусоф нету? Так эта в лабаз нада, а не в балталку

Василиса Премудрая

Еже ли бы, тебя "зая зая зая бала" ты ба ужо апкакался. Отстань, пашляк.

Василиса Премудрая

Как авукнецца, так и аткликнецца. А ты ишшо и бес трусов.

Диана

В сказках оставила)

Василиса Премудрая

Погодь, погодь. Тут на меня толпа навалилась. Рисуются, пыжаться, умничают. Жуть просто. Пока отбиваюсь.

Диана

Скинь мне из,я разберусь с ними 👊

Василиса Премудрая

Ну нееееет подруга, таким я не делюсь. Тут нада самой налюбоваться. Когда им надоест, сами посбегают.

Василиса Премудрая

Ага, их только правильно приманить надо и побегуууут, как миленькие.

Василиса Премудрая

Советы по приманиванию, патома. Я еще не наигралась.

Геннадий Левицкий

ЖИВОТНЫЕ ДОМА ЕСТЬ?

Василиса Премудрая

Не а! Оне особые. Таких больш нигде нетути.

Геннадий Левицкий

Ну придержи их чтоб не ралетелись.

Василиса Премудрая

Не, наоборот отпускать таку красоту надо, штоп все любовались.

Геннадий Левицкий

Василиса, да ты у нас очаг эпидемии.

Василиса Премудрая

Блин, да што ж такое та. Че, номальных мыслей, фраз нетути? Ну так беги от очага, здоровье спасай.

Геннадий Левицкий

Так ты прийди меня зарази , вместе переболеем,я думаю это не опасно.

Василиса Премудрая

Твои заражения не в моей кампетенции. Я лечу.

Сергей Чурсин

Привет с приветом...

Василиса Премудрая

Во, сразу видно, наш человек! Дарова! Серега!

Сергей Чурсин

Что же ты Василисушка фулиганиш?

Василиса Премудрая

А шо поделаешь! Вашла, наших - НИ-КО-ГО. Дай думаю наведу шороха на дискотеке.

Василиса Премудрая

Та ни лано, а так оно и есть.

Василиса Премудрая

Фингня какая то. гифок нет, Адин статик. Неинтересно.

Ли
Лизавета

выпала из тапочек ?

Василиса Премудрая

Ага, щаз. И будет на меня пялиться толпа мужикоф, нет уж, у воль теС.

Ли
Лизавета

ну если потрясная фигура,отчего ж не потрясти !

Василиса Премудрая

Это вот они пусть трясут. А у меня колышется и переливается.

Шариф Бахриддинов

Все тапки в залог...

Василиса Премудрая

Эта же чта за ценнасть такая, где тапки в залог.

Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135

Василиса Премудрая

Ванюша, нафига те то, сто ты не могешь падержать в руках?

Василиса Премудрая

Уже легче, появилась связная речь.

Василиса Премудрая

У тебя речь появилась. Только вопросы задавать еще не могешь.

Василиса Премудрая

Ты не интересен.
Выхат там. ➡️

Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484

Nikola Mahkov

тараканы унесли..

Василиса Премудрая

С чьей головы тараканы, папрашу пападробней.

Nikola Mahkov

😜

Василиса Премудрая

Язык вижу, ползающих тараканаф, нет.

Василиса Премудрая

Значиццо скушал. Тож бывет.

Юра Зайцев

пить надо меньше

Василиса Премудрая

Не, не, не. Пиво, это моветон. А муху убирать надо. Жужжжит.

Юра Зайцев

пылесос возьми..а лучше лак

Юра Зайцев

вот еще..соседи испугаются

Василиса Премудрая

Не, соседи у меня смирные и тихие. Почти ручные.

Василиса Премудрая

Не а. Парочка мае гири и уширо маваши в голову. И все как шелковые.

Александр Журавлёв

иди тут без фото

Василиса Премудрая

Саня, ты хоть сам то понял, что написал?

Александр Журавлёв

да .просто почему скрываете фото

Василиса Премудрая

Совесть не позволят, над людьми изгаляться.

Александр Журавлёв

так фото, вместе улыбнемся..

Василиса Премудрая

Не, я понимаю, когда мы любопытные. Но вам то это, ЗА ЧЕМ?

Александр Журавлёв

я не могу общаться с воздухом... жду фото

Василиса Премудрая

Вообще то я обычно дарЮ фото. С пожелашками. Здесь это не катит.

Герман Кользаузе

Дома твои тапки.

Василиса Премудрая

Сагласная, дома так дома. Но здесь интересненько, аднако!

Андрей

Утонули в лужах

Андрей

Хохлушка

Василиса Премудрая

Ахренел? Не, ну чта за национальный дебош. Все отлучаю тебя от апчения са мной. Пака не аправишься.

Андрей

Хорошо пиши

Василиса Премудрая

Писчиху нашел, да? Какой ты смешной. А оно мне нада?ъ

Андрей

Вот уже лучше, мудрости в тебе много