Владимир Просто

Есть такое выражение-"знать себе цену", а вы знаете её себе?

Ответы
Solar. System

Знаю,но иногда позволяю людям уступать ,думаю поймут и они же все знают обо мне.Как показывает практика ,этого делать нельзя,Лезут на голову,потом сбрасывать приходит, "падают " обижаются
....😏

Характер- Не Подарок

Как-то мужчина попытался сделать мне комплимент- Знаете! Ведь Вам цены нет!!! 🙏Но ввиду скверного характера пришлось ответить- Вот и хреново! Не покупает никто!🙂

Nekto Imiarekoff

А есть ещё выражения "набивать себе цену" и "недооценивать себя". Мне видится в этом что-то от проституции.

Владимир Просто

Да много чего видится...

Робот Вертер

Не знаю, знаю или не знаю. Может знаю, а может не знаю, короче, не знаю я, знаю или не знаю 😲😜

Георгий Крымский

Знаем , но это не к чему , мой друг .Годы уже не те .нам бы что нибудь по-проще , ближе к народу .

Сергей Евдокимов

ТУПОЕ "выражение", лишь для тех..., кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает знать некую "цену"... - СЕБЕ!...😆

Макс Сидельников

Я человек скромный потому не мне судить о каких бы то ни было ценах тем более для себя.

Татьяна Мурзина

Не уверенна в этом, все ошибаются, иногда ведут себя глупо, нет идеального человека

Вовочка Бакка

Если востребован, то - да, в остальных случаях это просто бахвальство.

Иллюзия,Как Она Есть

Моя цена-моя жизнь.....только лишив меня жизни,меня можно купить.

Алекс Венцель

Знать себе цену означает уважение к себе и к тому что делаешь...

Владимир Просто

Верно.

Се
Семён

Да. Своё время, либо свои навыки. Время - чуть дешевле выходит.

Ша
Шараф.

мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом!

Z-Мимокрокодил-V

Как называется женщина, твёрдо знающая себе цену?

Толя Попов

да☝️🙄............👉🤏....и ешчо🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏🤏👉

Max Alabin

Дешевки имеют цену. Нормальные люди - бесценны.

Max Alabin

Вам нравится эта еврейская пословица? "Если проблему можно решить за деньги, это не проблема: это всего лишь расходы".

Владимир Просто

Я же сказал, что диспута не будет! Не вижу смысла! Удачи!

Max Alabin

Даже мудрые евреи допускают, что не всё можно решить деньгами. Это Вам к Вашему ошибочному мышлению прибавка для размышлений .

Владимир Просто

Да отстань ты от меня со своими евреями!

Max Alabin

Давай 1 000 000, отстану. 🤣

С"
Сама " Доброта")))

Что я товар что ли...другой вопрос ценить себя

Владимир Просто

Каждый понимает по своему...

С"
Сама " Доброта")))

Значимость мы сами решаем..насколько воспринимаем себя

Владимир Просто

Вот именно...

Па
Пантера

Знаю примерно трилион рублей за 1 минуту🤣

Виталий Антусевич

Кто, не любит себя, тот не любит ни кого. Не мои слова, но красиво сказанные.

Ва
Василий

...........................................................................

Сысо Александр

я знаю себе цену но она мне не по карману