Ангел L

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь? А надо б на ЛЮБОВЬ...да?🤗

Ответы
Viktor Pavlov

Милый Ангел три раза Да!!! Но кабала семейных уз, так за долбала! !!! Ищу среди людей Любви и идеальных отношений, как у Шекспира закипают страсти .Крепись не унывай, прощай и будь Любима!!!

Ангел L

🤗 🙏 🍒

Азат Тажиков

Да вы правильно заметили...вся жизнь уходить на так называемые мелочи жизни, оглянувшись потом мы замечаем,что прожили жизнь зря...ну что поделаешь таково наша сущность...

Ангел L

🤝 👍 🍎 ☺️

Чингис Цыбенов

Нет времени и желания, бежать за счастьем сломя ноги, теперь я верю в расставания и пусть не сводят нас дороги, за встречами идут прощания. Ведь многие на свете одиноки

Анатолий Папко

Все перечисленное выше и есть жизнь во всех ее проявлениях! От этого не уйти, хотя хочется идеала, описанного в сладких снах любимых романов! Пробуйте...

Igor Shumarin

Любовь... Её законы не известны. Стрела Амура Вас всегда постигнет. Для Вас любовь не ясная в сознании, и не инстинкт и не понятное создание...

Се
Сергей

Мы в этой бестолковой суете забыли, что же в нашей жизни важно, а вспоминаем только лишь во сне, но жаль, что он такой краткометражный.

Анатолий Полывяный

Очень красивые слова, но в отношения кто-то один любит а другой позволяет сябя любить! К сожалению я другие отношения не наблюдал.🌹

Николай Калмыков

Согласен полностью, но любви надо учиться и очень долго, чтобы суметь найти в себе силы на прощение перед тобой виновного.😌

Elchin Pashayev

Znaesh koqda chelaveku sprashivaesh koqda ti smeyalsya v jizne?vseqda trudna eto zapomnit i tochna ne otvechaet.a koqda sprashivaesh ti plakila?v jizne na kalendaryax mojit otvechat koqda bila.jizn takaya vesh

Сергей Шипицын

ага на любовь к творчеству и вообще на созидание не материальных ценностей. правда у всех одна но истина одна)

Игорь Рудой

Мы прячемся за бытовуху - а на самом деле все в любви: и это правильно!!!💖

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 🤗 🍓

Валентин Исаев

Вам с вашим образованием пора на землю вернутся.... а там так здорово ..,

Борис Федотов

Конечно, но перерывы всё-таки нужны. Для восполнения сил

Владимир

Ну всеее ! Добилась да ? Я люблю тебя... 😂😂😂😂😂😂

Ангел L

🙏 😁 🍓 🍒

Владимир

Вот чё теперь будешь делать....?😂😂😂😂😂

Ангел L

почему я должна ..что то делать🤷‍♀️ 😁

Владимир

Добилась моей любви вот теперь и мучайся !😂😂😂😂😂😂

Ангел L

😯 😂 😂 😂 😂 😂 ☕ 🍎

Владимир

,☕☕🍰🍰😂😂😂😂😂🌹

Young Boss Young Boss

Лично я абсолютно во всём разочарован в этой жизни

Александр К

Кто как. На детей, на родителей, друзей, работу.

Али Мансуров

Ну да ты прова ни все ценит свою жизнь и любовь

☆Д
☆ Джокер☆

Неее, на детей и внуков, а секаса подождёт

Ангел L

😮 😁

☆Д
☆ Джокер☆

Что ? Я не пошлый

Ангел L

НЕТ..ЧТО ТЫ....ты очень даже делекатный🤗

☆Д
☆ Джокер☆

Ага, сама криво линейность )))

Ангел L

ты ещё и скромняга😱

☆Д
☆ Джокер☆

Ага, наивная 😜😛😛 могу и послать на чёртово колесо )))☝😏

Ангел L

меня😮..за что?🤗

Zero Vector

Вы все это по трезвяни?...))) не... ну я тип...

Agzam Yusupkhodjayev

ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБИХОДА И БЫТА ПУСТАЯ ЗАТЕЯ