Ка
Капелька)

Некоторые используют выражение..."на ую я тебя вертел!" Блин,а как это? Что это за монстры такие?😂😏🙈

Ответы
Робот Вертер

Не, не монстры. Ты сидишь сверху лицом к нему. Потом, в процессе аккуратненько усаживаешься уже спиной к нему не слезая с него, потом снова лицом к нему поворачиваешься и так вот вы балдеете в полной гармонии. А если друг друга слышете, то можете и взлететь одновременно ☝️ Вот так и феячат люди друг другу подарки 😇

Робот Вертер

Но так выражаются злые и обиженные

Ка
Капелька)

Я тоже так подумала

Робот Вертер

Верно мыслишь, товарищ.

Клим Елдаков

По этому поводу анегдот. Идут американец, француз и русский. Видят красивую девушку. Американец говорит, у меня на ую она вертелась бы как винт вентилятора, француз говорит, у меня на ую она вертелась бы, как турбина конкорда, Русский говорит, если бы я ей засадил, вы бы вдвоем хер прокрутили))

Барон Де Гофмансталь

Это просто фигура речи, чего Вы придираетесь? А когда говорят - "я это в гробу видал!" = Вы тоже спрашиваете - "А как это в гробу можно видать?")))

Ка
Капелька)

Ну да

Небесный Тихоход Vinchetto

Я вас на хую вертел
Фу, какая пошлость...Надо говорить так:
- Я телу вашему вращение придавал, а осью был мой детородный орган.

Ботzман Барисыч

... просто типа показывает эррегированный член в качестве оскорбления.. мол если что..отымею.. так что лучше не заводи..

Ка
Капелька)

Вот оно что😏

Ботzман Барисыч

... а монстры..те без лишних слов..имеют да и все

Никифоров Валерий

Наверное пиписька маленькая , или отверстие большое . раз вертеть получается . У меня ни разу не получилось.

Андрей Толстый

это образно.
"а вашему мнению придавал вращение,
а осью был мой детородный орган"
как-то так

Михаил Аврех

Я в армии одного прапора провертел,коммунягой оказался,так угодил на губу на 10 суток.

Василий Бубновский

Посадить жертву на корешок и раскрутить вращательными движениями, как карусель

Ми
Михаил

Это значит у не адекватного мысли и речи ниже гениталий не поднимаются🤷‍♂️

Николай Верниковский

они говорят неправильно на иксу я тебя видел. вертеть - ещё уметь надо.

Владимир Слепнев

значить были такие а теперь перевелись только осталось выражение

Сысо Александр

чтобы понять нужно испытать и не обязательно быть монстром

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да почему монстры? Нормальные! Не верите? Могу доказать! 🤭

Вадим Иванов

Выдавать желаемое за действительное многие горазды...

Вл
Владимир

да сказать что угодно можно.а сделать не получается..

Владимир Б

Не попадалось? -Всё впереди..Главное не отчаивайся...

Юрий Конкин

они просто Карлсона в детстве пересмотрели, малыш)))

Brown Sparrow

обычные циркачи. ничего интересного. расходимся...

Николай

не как пропеллер же...узнаешь ещë,счастливая..))