Игорь Котелевский

На один анекдот про Свекровь , расскажу сто про Тещу ! Так кто лучше Свекровь или Теща !!!

Ответы
Ал
Алла

Ну прям не знаю... Почему нет анекдотов про свекровей,а уж они за своих сыночков крови то нам попили,и притом,в основном женщины живут в семьях мужа... А тёща?... Куда зятя не целуй,везде жопа))) Анекдотов море,и притом,как бы спровадить,а лучше убить))🙃🤔

Игорь Котелевский

😉✌️ Класс !!!

Ал
Алла

🙂🤝

Григорий Карпенко

А про европейские ценности слабо? Приходят будущая теща и будущая свекровь к своим детям на свадьбу немецко-французскую, ругаются. Выходят новобрачные из зала (Пьер с Генрихом), показывают паспорта. Обе ошиблись!

Григорий Карпенко

А про тайландских трансвеститов слабо? А про день проституции 8 Марта в США? А про гей-парад в Ганновере? А про случай в Ватикане? Итак я слушаю первые сто и ещё четыре за мной! Готовьте еще 400!

Игорь Котелевский

Внимательней вопрос прочитайте !

Григорий Карпенко

Прочитал "внимательней". Вопроса вообще не нашел. Обманку понял, а именно: "сто" - это не значит сто анекдотов. А так как вопросы были только у меня, то сам я и должен рассказывать.

Ша
Шамсуддин

у русских во всём виновата тёща потому что муж живёт у жены, жена у мамы, кто в доме хозяин? конечно мама)) то есть тёща, купите квартиру, перетащите туда всех и тёщу, тогда и анекдотов про тёщщщ не будет

Angel Rabia

я считаю, надо быть настоящей и адекватной женщиной и не будет возникать таких проблем, кто лучше или хуже, воспитание и образование тоже имеет важную роль, ну и конечно социальный статус)))

Игорь Котелевский

Все это не зависит ! Женщина может быть Хорошей , но Тещей и Свекровью Никогда - АКСИОМА !!!

Angel Rabia

не от большого ума, разделяют на тещ и свекровей, я встречала хороших и тех и тех

Игорь Котелевский

У Аксиом исключений нет !!!

Angel Rabia

нельзя грести всё до кучи, видать вам не повезло с тещей

Олег Котлов

Не лучше и не хуже. Чё на них обеих злой такой? Анекдотов много разных всяких смешных безобидных, даже про близких, родных. А этот вопрос всё равно что "кого ты любишь больше, маму или папу?".

( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу............. почему ТЕЩА всегда лучше...
теща побывала в *шкуре* невестки... и прошла все ступени общения и принятия-не принятия ее родней мужа...
с

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так чем вам ваша теще не угодила? за что вы ее так не любите?

Игорь Котелевский

Не Любила меня Теща !!! Дочь Жалела !!! А Вместе с женой мы уже 40 лет !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

значит, было за что не любить... а жена должна любить...

Игорь Котелевский

Женился то не на Тёщи , на её дочери !!! не отдавала мне свою дочь , жалко было ей что я её Любил !!!

Людмила Кржисецкая

социологи сделали вывод, что молодые браки распадаются в 90% от действий свекрови. И молодая семья получает больше помощи со стороны жены.

Игорь Котелевский

😉 Где логика , где ???

Оксана Лаzaрева

У меня тещи не было, одни свекрови и свекры, и хочу сказать, что с новыми родственниками мне всегда везло - все прекрасны и добры.

Игорь Котелевский

Сколько же у Вас Свекровушек то Было ???

Игорь Котелевский

Маловато для Сравнения !

Оксана Лаzaрева

Мне достаточно)))

Игорь Котелевский

😉 Удачи Вам и Счастья !!!

Оксана Лаzaрева

Спасибо🤝☕🍩

Людмила

не знаю как сравнить , невестка боялась со мной знакомиться , но решилась , а вот претендент на зятья никак не может решиться

Игорь Котелевский

Эт только начало !!!

Людмила

поживем увидим

Юр
Юрий

а с кем жить?кому и как отблагодарить?все професии нужны все професии нужны! вы кто барышни?принцесы?в очередь дайдёт до вас

Игорь Котелевский

Про опиум для народа забыл !!!

Юр
Юрий

нет это не ко мне!

Татьяна Стручкова

Когда я спрашиваю у своего мужа, что ты имеешь против моей матери? Он говорит, что ничего не имеет, просто так положено.

Лилия Романова

Каждому свое) Но, лучше от обоих жить подальше) И в семье счастье будет. А каждый просто пусть уважает свою маму)

Игорь Котелевский

Ну Мама это Святое ! Я про Тещу со Свекровью !!!

Лилия Романова

Каждая теща и свекровь чья то мама.) Уважение и расстояние) Обе хороши

Игорь Котелевский

Мамы все Хорошие и Дорогие , а вот ...

Лилия Романова

Расстояние) все будет хорошо.

Николай Сатин

Анекдоты придумывают евреи, а они очень любят свою маму. Так какие могут быть анекдоты про любимую маму?

Игорь Котелевский

😉 Не смешно , но Красиво !!!

Николай Сатин

И это правда! Кто у нас юмористы? Арканов, Жванецкий, Измайлов, Грачевский...... .

Игорь Котелевский

окончание на " ский" поляки ...

Николай Сатин

У нас в россии и на -ский , и на -ин, и на -швили , и на -ко и другие окончания есть евреи. нацию определяют не по паспорту... Лишь бы человек был хороший! 😂😂😂

Вера Соломенникова

а знаете почему?невестка понимает что сама свекрухой будет вскоре,они выясняют отношения скандалами

Игорь Котелевский

😉 Хороший Вариант !!!

Ирина Жук

Теща самая популярная участница анекдотов почему? А про свекровь почти не говорят🤷‍♀️

Ирина Жук

Если от вас ничего не зависит, не можете изменить, можно только принять, как данность.

Игорь Котелевский

Вот Внучек с Внуком и принимаю ....

Ирина Жук

Вот и хорошо

Е*
Евгений *

Мужик приходит к доктору. Доктор: Ну и как Ваша язва? А, две недели назад к маме уехала.

Е*
Евгений *

это уже про жену только.

Bc
Bcyjdfz

Про тещу анекдоты сочиняют мужчины, а про свекровь- женщины. Так кто лучше Он или Она?

Элен Товмасян

Мама есть мама какая разница чей мама анекдоты рассказивай о других а не про мам

Игорь Котелевский

в вопросе нет ни слова про Мам !!!

Элен Товмасян

Теща и Свекровь они и есть мами

Игорь Котелевский

Женщина Всегда почти Хорошая Мама , Но Теща и тем более Свекровь никогда !!!

Михаил Гехт

это что же за трансвестит должен ответить, чтобы у него были и свекровь, и тёща?!

Константин Ливанов

Чу1 то тормоз... свекровь могет охренеть, теща никогда... любимый мальчик вжопе...