До Элвиса Не Было Ничего

Специалисты ВВС США анализируют странные происшествия на околоземной орбите: кто-то или что-то уничтожает спутники, разрывая их на части.
Американские военные сообщили об уничтожении китайского метеорологического спутника Yunhai 1-02. Учитывая, что аппарат был запущен на орбиту всего полтора года назад, этот инцидент выглядит очень странно.
Примечательно, что неделей ранее на той же высоте 800 километров взорвался американский метеорологический аппарат NOAA-17, проработавший около 20 лет.
Странно выглядит то, что оба разрушенных спутника просто разорвали на части....а вы что бы разорвали на части?????

−2
Ответы · страница 2
Алексей

Метеоспутники "висят" на орбите 38500км. Откуда 800км.???

Алексей

Я восьмые сутки синячу, но Вы меня перемогли!

Айгуль Виноградова

Нечего бы не разорвала. Бог сам знает..кого порвать.

Любовь Любовь

Даже не собираюсь ничего разрывать на части, а Вы?

Z-Мимокрокодил-V

Того блогера, что распространяет эту брехню.

Александр Мамедов

Это хорошо.Продолжаем выполнять программу.

Алиса Лиса

Мы бы вас. Где фото разорванных спутников!?

Алиса Лиса

🤣😂😉👍шутку оценила

Екатерина Беа

Это реальная информация или выдумка?

Екатерина Беа

Ну знаете меня космос волнует меньше чем беспредел в России думу надо разогнать

До Элвиса Не Было Ничего

точно ..и поставить кухарок с таксистами

Екатерина Беа

ну с тобой все ясно сейчас в думе сидят дебилоиды и получают бешеные бабки спят хрюшки и сидят спортсмены актрисульки порно и просто шлюхи

До Элвиса Не Было Ничего

и что...а кто там должен сидеть- члены кпсс -одобрямс ...или придурки из 90-х....одно и то же-это вам кажеться что от них что то зависит- они просто вывеска-типа у нас демократия

Екатерина Беа

Да никого не надо упразднить думу

Екатерина Беа

У нас вся жизнь витрина когда нибудь она разобьётся вдребезги

До Элвиса Не Было Ничего

опять евреи-как в 17 или 91...троцкие или березовские- а потом сталин или путин

Ни
Николай

Плешивый пошутил, лазарем разрезал.

Ни
Николай

Я питаюсь нормально, без пальмы, как вы, в Финляндии живу.

До Элвиса Не Было Ничего

так живи и балдей...чем тебе путин мешает...там ваши евроценности

Ни
Николай

Дети живут в Питере, о них думаю.

До Элвиса Не Было Ничего

бежать..это факт...крысы бегут

Ни
Николай

Так получилось, женился 6 лет назад, жена из Финляндии, померла, как 2 года, назад не хочу, пока там плешивый.

Дуб, Quercus Robur

аккумуляр гавно... вот и вся причина

Дуб, Quercus Robur

это кто? слонопотам?

Нина Ульянова

Высшие силы очищают пространство.

Константин Саратовцев

Систему нашего государства.

До Элвиса Не Было Ничего

..у нас любая система такой станет

Константин Саратовцев

Была нормальная относительно, социализм и СССР.

Лариса

Я бы разорвала Роскосмос.)))

Ма
Марина

сам то понял,что написал?

До Элвиса Не Было Ничего

если вы не поняли...не значит что я вам мозги выдал-мол моя вина

Елена Светлая

Жаренную курицу.

Елена Светлая

Ну да, разорвать и выкинуть.

Серьёзный Такой ...

высоковато чёт

Серьёзный Такой ...

и как я без этих иероглифов жил ?

Артур Пирожкоff

Есть такие.

Марго Беккер

мааску🤣

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Tofiq Abbasov

Poxoja...Tolka ne na vapros...