Марго Беккер

Слушать только тем кто болеет душой за Россию и не хочет её поражения...

Ответы
Ли
Лия

зачем ему столько земли? Два метра ему богом отпущено, пусть радуется. Странное дело, на людей этому уроду наплевать, давай землю.

Марго Беккер

Англия должна уйти под воду в ближайшее время -вот и страхуются-подминая под себя чужие земли..

Ли
Лия

по два метра всем отпускает боженька, зачем им больше?

Марго Беккер

Шути шути

Ли
Лия

😕

Ро
Роксалана

как бы там не было РОССИЯ победит..а кто не верит тот не знает истории

Ро
Роксалана

да воюю с этими ублюдками с хохлосранью😂💃🥳

Марго Беккер

Береги себя Красава!🥰🌹

Ро
Роксалана

спасибо

Николай Скороходов

..допрыгаются .. когда нибудь .. снесет океанская волна этот остров..

Марго Беккер

Да и Они Знают об этом воот и принимают превентивные меры -Готовят новые Земли для Переселения..

Александр

украина - политическая проститутка, нужна таким же как она сама

Пр
Пряник

А толку от боления душой. Шли бы на фронт, господа болельщики.

Марго Беккер

И там нет толку кроме смерти..Увы..

Миронов Николай

Тогда не будет Британии! Готов мир к смерти?

Марго Беккер

Конешно с позволения собседника!

Миронов Николай

А я вам позволял?

Марго Беккер

да ни мелочиись ты будь попроще

Миронов Николай

Носите с гордостью звание быдла, оно как раз для вас. Всех благ.

Марго Беккер

И тебе того же!🤪

Юрий Дробот

Марго!!!! А по чесноку,а Вы за кого?

Марго Беккер

За Россию канешно!

Юрий Дробот

Что за издевательский тон?☺️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С этого момента поподробнее

Nikola Mahkov

-сдадут как проститутки!--👌

Марго Беккер

помечтай

Виталий

А кто его спросит?

Мохарям Ханипов

👍

Максим Jw

...