Св
Светлана_Светлана

Конкурс Евровиденье 2023 пройдёт в Англии ! Ура товарищи!!!! Наконец то Англичане за все заплатят!

Ответы
Alex Sher

Туда приедут тысячи озлобленных «азовцев» на колону Нельсону свой флаг прикрутят и отломав шпагу, вставят адмиралу трезубец в…

Св
Светлана_Светлана

Вот будет зрелище!

Alex Sher

Это бумеранг наглосаксам

Сестрица Алёнушка

Они что-нибудь придумают, лишь с себя последнее бельё не снимать. Например, инициируют отмену этого дешёвого фарса.

Св
Светлана_Светлана

Было б здорово, конкурс -говенный.

Сестрица Алёнушка

Да просто дрянь(((.

Ад
Адель

Да хоть на Луне. Нам выставка гомо любителей не нужна. Пусть веселятся где хотят и без нас

Св
Светлана_Светлана

Вот пусть тратят деньги на приём гостей безопасность организацию света и звука. А То они радовались в мае что их участник занял второе место и тратиться не придётся

С Э М

Глубоко и далеко пофиг. Ничего святого в Европе не осталось - ни в музыке, ни в спорте

Максим Jw

Безразлично. Там нет красоты, таланта, творчества. Только пошлость и паскудство.

Василий Толстихин

мне вообще пох в какой гей стране будут проводить это гей шоу....

Ali Na W

За победу(?)Украины придется отдуваться Англии

Св
Светлана_Светлана

Так они их и спонсируют : тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Ва
Валерий

Короновирус Евровиденье 2023 пройдёт в Англии?

Св
Светлана_Светлана

Угу. Хохлов прокатил.

Ва
Валерий

хохлам не везет.карму отрабатывают.вдувают им в уши о их величии.а они верят

Св
Светлана_Светлана

Да, как говорила лётчица Савченко Украина лежит в говне, поднимут ее только ес и сша , поставив раком

Ва
Валерий

предавали россию уже несколько раз

Св
Светлана_Светлана

Дети Мазепы.

Ва
Валерий

да.мажопы

С К.

Я уверена, Что там опять выиграют Украинцы!!!!

Vi
Viktor

Хохлы же хорошо - поют.

С К.

Причем обо всем! У них хорошо получается хором " маскалей на ножи!" " маскаляку на геляку"! И т. д!!!!

Св
Светлана_Светлана

Им уже сказали, если не решат вопрос с русским меньшинством в Евросоюз не возьмут. Придётся нацикам подвинуться во имя светлой цели -ЕС. Иначе не кому будет содержать их бандитское гнездо.

Ал
Александр

ДЖонсон спас Зеленского

Имя Фамилия

За что, за всё???😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Не на Укрáине ?

Св
Светлана_Светлана

Да, сказали что они не годятся для проведения конкурса, и решили в Англии проводить, все равно укры не честно его выиграли. Укры в обидах.

сх
сергей ханьжин

Класс!!!))))

Nikola Mahkov

-ура!--😀

Юрий Бббббб....в

👌🦿

Света Дмитренко

👏

Valentin Aleinikov

😲

Ал
Александр

👍