Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как можно отличить, добродетель или нет, например, добродетель всегда будет давать нуждающемуся родственнику, если конечно у него есть возможность, а который играет в добродетеля откажет на второй раз? ваше мнение🧐

Ответы
Николай

Добродетель должно приносить добро.Алкоголик(даже родственник),хочет выпить(всегда).Добродетель ли, опохмелять(постоянно)такого человека.Дары порой приносят больше вреда,чем пользы

Николай

Есть такая поговорка"берешь чужие,и на время.Отдаешь свои,и навсегда".В случае с банком,ещё чуть не в двое больше

Николай

🍻🦞🍢

Людмила (Мила)

Добродетелю, наверное, тоже нужно отказать в третий раз, чтобы родственник зашевелился. Если, конечно, он не прикован к больничной койке.

Галина Мазяркина

Постоянно давать тоже не правильно, можно давать немощному или пенсионеру, но никак не молодым и здоровым. Может я не права.....

Галина Мазяркина

Что ЗРЯ, кто и кого должен кормить......

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да это все примитивные человеческие расклады, мне не очень интерес по этому трещать, расскажи лучше о живой жизни: о природе, огороде и др

Галина Мазяркина

В сообщениях написала.....

Е)
Екатерина ))

Если "давать" принесет вред для человека, то отказ будет добродетелью в данном случае

Нурия Шагабиева

К сожалению вокруг меня нет добродетелей.

Нурия Шагабиева

Да ,тоже так думаю. Но приучила ,теперь сама страдаю.

Нурия Шагабиева

Мужа ,брата .

Ал
Алла

Моё мнение-добродетель это зло.

Ал
Алла

Ну умничка! Но я думаю,что пока не суперее суперов))) Родители здоровы?

Ал
Алла

Кода моя заболела,инсульт,лежачая,мне было 42 года,я,живя на крайнем севере в Североморске не выезжала в отпуск 10 лет,на фоне инсульта у мамы психиатрия,последние 4 года рак молочной железы,при таком тяжёлом инсульте операцию не делают ,рак молочной железы.распад,человек разлагается,перевязки и т.д . запах... Как мы всё это пережили,не понимаю...

Ал
Алла

Мерси.

Марина Цитко

Больно вы наглый.Доить собрата?