Ёкарный Бабай

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета… 😂

Ответы
Луч Света)))

😄😄😄Рассмешил))))))))представила!!!!!..уже после первого ..дурку вызовут😄😄😄

Таня Танька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
ща помрууууу... класс! спасибо за настроение)

Тайна

Ну, вот где ты раньше был с этим вопросом?))) Я тут от тоски пропадала!!! Ржунимагу 😂

Nino

Это чудо.. вот повеселил.. а говорят , что тут у нас с юмором плохо совсем🤣 👏

Nino

надо сей шедевр сохранить...

Ёкарный Бабай

бывает и лучше ☺️

Nino

Про колготы и троллейбус

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталья Тюленева

Оооооо, сколько вариантов...)))) и это всё в ванной... далеко и ходить не надо...)))))

Андрей Егоров

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏 👏 Спасибо, давно так не смеялся

~E
~ Eva Lansca ~

Ой!! Совет ваш вреден!Смертельно вреден с определённого момента!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я пока читала ваш опус , как кино смотрела ..

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍марш к психиатрууууууууууу

Надежда Лосятинская

Проще взять лопату и в огород. Всю депрессию как рукой снимет.

Алевтина Немерова

Замечательный совет!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! 🤝 ☺️ 👍

Владимир Ефремов

"если в ванну с водой уронить включенный фен, ты —" труп.

Ма
Маракуйя

А если потом лежишь и не двигаешься ,ты труп😂👍🏻

Bc
Bcyjdfz

Ты не ракета. Ты навсегда останешься подводной лодкой.

Инопланетянка.

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Julia Schönknecht)

Это про шизофрению . Депрессия это другое

Геннадий Витальевич Чичеров

Одевают человека, а на себя всё НАДЕВАЮТ !

Li
Lika

если одеть ласты--ты на море в бассейне)))

Ал
Александра

ну у тебя и воображение! Екарный Бабай!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Руководство для доверчивых психов.