꧁༺Natalya ༻꧂

Каким образом вам нравится начинать своё утро, чтобы оно было в удовольствие?

Ответы
Lars Fil

Включаю музыку, ставлю чайник, утренние дела-зарядка а тут уже и кофе сварился. Впереди долгий день, по этому стараюсь начинать утро не спеша... просыпаясь раньше!

Ек
Екатерина

Проснуться, улыбнуться, полить цветочки, порадоваться что новый цветочек распустился, потом налить кофе, включить музыку и начинать свой день с улыбки

Алексей Шустин

Я всегда его начинаю с зарядки, надо кости размять. Это уже продолжается так давно, так долго.Самому не верится.

꧁༺Natalya ༻꧂

Это же здорово!

Николай Львов

Открыл глаза, увидел солнышко и осознал, что дел неотложных нет... Зевнул и закрыл глаза!

Viktor Reznichenko

Проснуться пусть и под дотошный будильник и не ныть а радоваться новому утру!😽😘🍒🌷

꧁༺Natalya ༻꧂

Вкусняшка!)

Василий Стеклов

Если бы у меня была такая красивая жена как Вы, я бы день начинал с поцелуев с ней😊

꧁༺Natalya ༻꧂

Спасибо!)

Василий Стеклов

И каждый день был бы чудесным😉🌹🌹🌹

Макс Фариняк

Мне кажется любое утро вообще не в удовольствие, пот немного розкачаешся и все ок

Макс Фариняк

Значит вы намерено так делаете?

꧁༺Natalya ༻꧂

Нет!

Макс Фариняк

Ну это хорошо, а-то я стал переживаить

꧁༺Natalya ༻꧂

Я ничего не делаю намеренно! Все от души, от чистого сердца!

Макс Фариняк

Это приятно😂

Дильшод'$

Через секс с женщинами. (С женой, с любовницей, с подругой, с соседкой, ну и.т.п.)

꧁༺Natalya ༻꧂

Может, тогда со всеми сразу!?))

Дильшод'$

😂😂😂

Николай Дьячков

Чтобы любимая была рядом и чтоб "погода" в доме была штиль.😊

Ильдар Z

Неторопясь,спокойно выпить чаю или кофе с бутербродом🙂

Ан
Андрей

Покой нам только сниться.Я в новый бой бросаю эскадроны.

Се
Сергей

хорошая погода и хорошее настроение и главное выходной

Гафур Камалович Карамов

удовольствие-можно получать любого полезного труда....

Aлександр Кузьмин

проснуться и понять , что сегодня на работу не надо !🥳

Игорь Игошев

Делаю добровольно массаж даме таким образом, чтобы ...

Игорь Игошев

Бывает и сам делаю гимнастику: Открою глаза, закрою... И так семь раз

Скорпион Иванович

Для этого с вечера надо приготовить всё необходимое!

Sekach Dev

Поспать еще... и что бы ни что, и ни кто не мешал!..)

Александр Михеев

Кофе первым делом, всё остальное прилагается...

Абдулла Шакирзянов

быстро встать...не более пяти минут на раздумья

..

Утро то хорошее, которое начинается 11 часов )