Луиза Широкова

На форуме в разгаре обсуждение сериала "Между нами, девочками " продолжение. Делитесь мнением, кто смотрел.

Ответы
Инопланетянка.

Смотрела этот сериал. Чтобы сказать , что потряс меня..Нет. Так миллионы людей живут. Мы тоже с мамой вдвоем.Бабушка правда умерла. И ничего живем как можем.

Луиза Широкова

Но это и не пособие по выживанию. Фильм жизненный, вы правы. Меня, например, удовлетворило, что во втором сезоне Рыбаков раскрылся, а то был каким-то идеальным. Не бывает идеальных полковников и идеальных детей пенсионеров, поэтому очень сложно найти пару зрелым людям. А здесь многие хотят. ...

Инопланетянка.

Как можно найти просто общаясь, и не видя лица и глаз собеседника? Это Утопия.

Наталья Малышева

Жизненно.может быть по этому и улыбает. Да и подбор артистов хорош. Говорят,будет третий сезон,вот за него опасаюсь.

Ан
Андрей

Особенно первые серии.Было смешно.Гаркалин молодец.Няня была навязчива и скушна.Внучка бесподобна.

Луиза Широкова

Няня это кто?

Ольга

краски сгущены конечно Но в принципе есть интересные сюжеты и герои Гаркалин например

Ир
Ирина

Что то. Бесит меня главная героиня. Тряпка какая то

Луиза Широкова

Да, не на высоте Елена Николаевна. Или вы про Ираиду? Терпеть закидоны могут только любящие, а чужие быстренько на место поставят.

Ир
Ирина

Меньшова бесит хотя как ведущая она меня устраивает..

Луиза Широкова

Я её только в этом сериале воспринимаю. Больше ни одной приличной работы. А как ведущая. ...жрёт во весь рот, манерная.

Ир

🖼

Луиза Широкова

Невозможно всю жизнь смотреть только на Монумент Лизу.

Ир

🖼

Луиза Широкова

Прекратите строить умника на самом глупом и бесполезном сайте. Это просто смешно.

Ир

🖼

Нина Кулькова

Показался слегка истеричным

Луиза Широкова

Да, Ираида дела жару.

Нина Кулькова

И конец оказался неожиданным

Луиза Широкова

А я именно такого и ждала.

Нина Кулькова

Почему?

Луиза Широкова

Лес слишком молода, жизни не видела, а увидела и ....понесло. Елена - в провинции была королевой, а в столице комплексы замучили. Ираида. ...Кто же, кроме родных, будет терпеть её закидоны. ...

Нина Кулькова

Разложили все по полочкам...

Владимир Литяйкин N

Не люблю сериалы

Кука

не понравилось

Юрий Иванов