Юлька

За или против любовных отношений, будучи семейным человеком? И почему?

Ответы
Юрий Арсёнов

Я за. Но только чтоб не знал об этом. И грязь домой не приносила. И главное чтоб так же продолжала любить и ценить семью. Гормональную физиологию объяснять не буду. Сами найдете. А разнообразие в меру всегда на пользу. (Однажды так случилось, причем обоюдно. Так брак стал только крепче)

Юлька

Спасибо.

Юрий Арсёнов

Но учтите, это МОЙ случай, и это МОЙ ХАРАКТЕР И МИРОВОЗЗРЕНИЕ. УМОЛЯЮ ВАС НЕ ОШИБИТЕСЬ, БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ГОРЬКО, И я грех на душу возьму.

Юлька

Конечно.

Людмила Мухорина

я не за и не против дело в том что все мы люди случаев много если на сторону пошел мужчина а с женой живут хорошо значит что случилось серьезное и жена дала добро а таких случаев много

Юлька

Спасибо

Алла Соболева

Я против любовных отношений с семейным человеком,на чужом не счастье,своё счастье не построишь

Юлька

Так и не нужно его отбирать у жены.

Алла Соболева

А если так получится

Юлька

Так ведь у самой семья. И ничего менять не нужно.

Алла Соболева

Я так не смогу,если мой то мой,если не мой,то извените

Юлька

Это правильно, конечно.

Никита Козлов 78Rus

Любовных отношений с кем? Ведь любовные отношения могут быть как с супругом, так и на стороне!

Юлька

Это судьба.

Никита Козлов 78Rus

Бросьте! Собственную леность списывать на судьбу! Под лежачий камень вода не течёт! Я сам довольно ленив, далеко не идеал, но душе лениться не даю!

Юлька

И я.... но у каждого она своя. И не уйдешь от нее.

Никита Козлов 78Rus

Возможно. Удачи!

Юлька

Взаимно!)

Сергей Фролов

главное, чтобы эти отношения не вредили семье. От этого должно зависеть, за или против.

Юлька

Я с вами согласна. Всё индивидуально.

Сергей Фролов

А Вы слышали о правилах, без соблюдения которых легкий левак (часто укрепляющий брак), превращается в левак, брак разрушающий?

Юлька

Жа нет никакого левака. Мне просто интересно мнение людей. Не пошлости всякие.

Юлька

Маркиза Простая Баба

конечно ЗА!!! от этого только семья крепче, если муж и жена любят друг друга 😉

Т@Ня

Против. Потому что придется жить во лжи. Да и совесть замучает, если она есть.

Юлька

Спасибо.

Алексей Петрожицкий

О, вот оно где проблема то да? Муж изменил и теперь все они козлы и унылые?!

Ок
Окей

Постоянных??против !потому что тогда содержать двоих накладно будет ..

Юлька

Любовники оба семейные.

Ок
Окей

Не!такой вариант исключён !

Юлька

Почему?

Ок
Окей

Потому что так бывает только в английских фильмах.все спят с парой друзей всю жизнь и узнают только если происходит убийство) это для элиты скорей истории .у обычных людей какая нибудь жена обязательно истерику устроит (( и все рухнет

Elchin Tehmezov

Смотря какие отношение в семье. Если брак по расчету, то за.

Виталий Хмелёв

Когда жена либо муж не могут дать, тово , что хочется, то да

Я Ждал Тебя

в смысле за распутство или нет? ты в своём уме вообще?

Юлька

Оооо! Агрессия поперла!!

Я Ждал Тебя

говорить об распутстве как о чём то хорошем - бредово

Юлька

Это просто вопрос.

Людмила Чистякова

Категорически ПРОТИВ! Семья - самое дорогое для меня!

Газу Бензин

против...потому,что я выбираю человека сознательно

Юлька

Во сколько лет?

Газу Бензин

всегда

Юлька

Это теория? Или ваша практика?

Газу Бензин

я же сказал уже...я с гугла ответы не черпаю...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как можно быть против?Когда красавицы тоже хотят.

Александр Макаров

конечно нет. раведись и иди дальше! это честно!

Ирина

что за вопрс??семейный человек кому то нужен??р

Афанасий Габ

любому здравому..изюминки хочется..а то скучно

Алексей Конищев

За любовные отношения, потому, что это клёво.

Любовь Шевченко

против,на чужих слезах счастье не построишь

Любовь Шевченко

чтоб муж не увидел,они же не любят когда женщина плачет

Юлька

То есть терпеть его выходки? А самой себе не позволять? Так?

Любовь Шевченко

ой это уже вторая сторона медали

Юлька

В вопросе я имела в виду как мужчин, так и женщин

Любовь Шевченко

измена не признается ни одной верой,так ,что выбор у каждого свой или тихонько плакать или строить новые отношения