*****

😅Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...

Ответы
Юрий Суровегин

..женщины из одежды выпрыгивают....сверху по ниже,у некоторых до сосков,снизу повыше-у многих при малейшем порыве ветра-трусики видно...

Sandi74 Sandi74

На улице шквалистый ветер и дождь со снегом, на данный момент теплый чай и инет лучшее решение.

Бесик

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Kvazimodo **

мороз их снег мы переждем и вновь на улицу пойдём.тебя я за руку возьму и поведу гулять в саду.

Михаил Удовиченко

Сидим мы в инете при любой погоде и поры года , скучаем тоже там ,не смотря по сторонам .)

Рафкат Абдулин

пока сидим.а вот пригреет дечонки греть пойдут коленки и мужики на них глядеть.

Станислав Кабанов

Несогласен, в нете мы час, два, три, а остальное в жизни!!!!! С Весной ВАС!!!!! 🌼

*****

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Кабанов

Всегда к Вашем услугам!!!!!

Ма
Марина

Я весны пока не вижу, смотрю, смотрю, и вроде утром птицы поют, но такой холод.

Наталья Бобровникова

Ой как правильно!!!!!!☺️ "Все в сад.......Вы ещё не в саду? Идите в сад"☺️

Артём Самуйлов

Не фига весна по планете не шагает, по ходу она тоже в инете зависла😊

Анна Шахова

Что-то плоховато в этом году весна-то шагает!!! 😄У нас ещё горы снега!

*****

у нас дождь

Анна Шахова

А мы ещё три дня назад на лыжах катались!Столько снегу навалило!

*****

ничего себе

Марьяна Костина

Да ни фига...Она по ней не шагает...за окном дождь и холодно,за бортом +3+5

Константин Лисицын

Снег с ветром...Сегодня-дождь!!!Высуни мордочку!Доброго Вам вечера!)))

*****

Добрый вечер

Константин Лисицын

Как Ваше настроение?Рад Вас видеть!!!

*****

всё хорошо, спасибо

Константин Лисицын

Рад за Вас!!!))))

Алекс ****

а что вы предлагаете? у меня запой поэтому и идти некуда не хочется

*****

петь , а не пить

Алекс ****

как вариант

Alla

Заставляет задуматься. Захотелось сразу на улицу пойти! ....но))

*****

☀️🙂

Дмитрий Шинкарёв

Да будет солнце,здравствуй свет,пошёл ты в ...опу интернет!😁

Михаил Гехт

Весна идёт только по северному полушарию, в южном - осень 😉

Майкл Michael (Не Jackson)

От скуки ждём кому ответить,
Что б было с кем за интернетить.

Ярослав Вернигора

а что ж поделать? ведь инет заменит нам весь белый свет!

Валерий

ни фига себе весна лучше дома сидеть хоть не заболеешь