А*
Андрей ***

Я всегда искал приключений и всегда хотел надежности —
хоть и знал, что одно с другим сочетается плохо.

Ответы
Ольга

А я всё сформулировать не могла свои желания!)) Так вот чего я хочу!...))) Как же найти баланс?..)

А*
Андрей ***

Оля а Вы где живете? Имеется в виду сколько сейчас у Вас времени?

Ольга

Украина, 14.38...))) Время обеда...)))

А*
Андрей ***

Я так и знал!!!!!!!! А у меня уже 6 вечера, завтрак давно, а ужин не скоро.

Ольга

Почему не скоро?)) И что Вам предложат на ужин?..)))

Ольга

Желаю Вам скорейшего завершения трудового дня и вкусного ужина!)))

Любовь

Ты можешь в жизни делать всё ... платить тебе ...

Нина Ковалёва

И чем кончилось?

А*
Андрей ***

А пока ещё не закончилось))