Евгений Бриг-Снежин

Страх – есть возможность бросить вызов самому себе...- И нет победы слаще, чем победа над собой..- А - чито ...не так?

Ответы
Вечность

Страх будоражит ум сознанья, Неведан тьмы тустой мираж, Одно всегда очерованье, Где вера тьме тот верный страж.

Евгений Бриг-Снежин

.Святой Генезий Римский был актером,комиком,изображал в театре обряды христиан и смеялся над ними. Однажды,он упал на сцене,изображая жаждущего крещения,и увидел двух Ангелов,склонившихся над ним, освятивших его светом. В эту минуту он встал и объявил себя христианином. Его долго пытали,но не смогли сломить,тогда отрубили ему голову. День Святого отмечают 25 августа..

Ир

Все так..

Евгений Бриг-Снежин

Девочка просто В окошко глядела, Богу и Ангелу Песенку пела: «Господи, Боже, Спасибо, что есть, Что утро настало, Что мамочка есть.

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

.....Не соглашайтесь вы на равнодушье,
Не начатый роман не дописать...
Душа тоскливо жмётся ей так грустно,
И без любви, жизнь сера и скучна...
Уроки преподносятся судьбою,
Но каждой клеточке так хочется тепла.
Душе так некомфортно быть в покое,
Она кричит: Жить без любви нельзя...
Дочь Земли

Ир

Пусть все останется неслучившимся.. в этом есть своя привлекательность..😁