Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы
Владимир Кузнецов

Ничего...Срок-или условно,или не большой...Или выход из мест лишения свободы,"По состоянию здоровья"...Возьмите последние примеры-бывший министр обороны-табуреткин,с его помощницей-условно...Взяточники,воры,ворующие у государства деньги вагонами,хитрая рыжая морда-чубайс,обувший всю страну в ваучер,олигархи,нефтяные и газовые магнаты...И так будет дальше...

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за ответ. Такие люди будут наказаны.

Владимир Кузнецов

Нет уж...Так и будут на верху...Вернее-на других,верхом ездить...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В этой жизни, если попадутся - тюрьма, в жизни будущего века, если не покаются - тьма кромешная, где плач и скрежет зубов.

Ольга Чернышева

Согласно Библии - наказание неминуемо от Бога.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди сами себя наказывают, а не Бог.

Ольга Чернышева

Некоторые остаюдтся пока без наказания. Но в будущем оно их ожидает и будет непременно.

Андрей Заруба

Ну мы все переуступки закон. Перейти на красный цвет тоже преступление. И что нас всех ожидает не знаю. Умрем узнаем.

Андрей Заруба

Я уже говорил что все люди преступники ( преступающие закон). Во всех религиях отношение к преступниками различно. И что является нарушением закона. Например работать в субботу ( воскресенье). В этот день может работать лишь раб купленый. Тот что принял рабство добровольно за преступление отвечает хозяин. Но это по ветхому завету и Торе. В новом завете все преступления берет на себя Христос. За счет своей жертвы. И дабы искупить свое преступление человек обязан принести жертву телесную ( пост, обет) либо духовную ( молитва). Материальная жертва ( покупка прощения) не приемлится. Буддизм. Пять заповедей не нарушаемых ( их нарушение является преступлением). Их нарушение просто не позволяет стать ближе к богу а опускает тебя по дереву перерождения. Основа стать в своем пути подобно богу ( каждое перерождение делает тебя ближе или дальше к богу).

Ольга Чернышева

Сейчас Бог дает нечестивым людям шанс измениться (Ис. 55:7). Окончательный приговор вынесен этому миру, но не отдельным людям. Что же будет с теми, кто отказывается меняться и останется на стороне этого мира вплоть до великого бедствия? Бог обещает навсегда устранить с земли нечестивых людей. Возможно, они думают, что им ничего не грозит. Многие научились скрывать свои злые дела, и часто они, как кажется, выходят сухими из воды. Но вот что в Библии говорится об Боге : «Его глаза над путями человека, и все его шаги он видит. Нет ни тьмы, ни глубокой тени, где бы спрятались творящие зло» (Иов 34:21, 22). От Бога невозможно спрятаться. Никто не может его обмануть. Даже самая беспросветная тьма не может скрыть злые дела от Бога — от его взора не ускользает ничто.

Андрей Заруба

Вы сейчас опять инфу из Библии взяли. А допустим в Ведах что о преступника сказано ( не помню).

Ольга Чернышева

Всех беззаконников и нечестивых, если они не раскаются и не оставят свои неправильные дела, ожидает наказание от Бога.

Андрей Заруба

Ну это я уже слышал. Ну значит я беззаконик ( не все законы общества и государства приемлю. Переходу дорогу на красный цвет, не плачу штраф за расклейку обьявлений, даю взятку полицейскому) и нечестивец капиталистического общества ( так получилось что половина всего школьного обучения пришло на советское время. И выбить из головы весь бред об обществе творцов пока не получилось). Если так то пускай бог даст мне шанс стать той достойной сволочь но в следующей жизни.

Лариса Новожилова

вот смотрю ВАши вопросы, не могу сдержаться - ВЫ такая уже взрослая девушка, а такие всегда глупые вопросы задаёте!

Ольга Чернышева

Спасибо за откровенность. Я задаю вопросы, чтобы люди задумались и делали выводы. Но, Вы, видимо, не понимаете моих вопросов. Жаль, конечно. Ваше право иметь своё мнение.

Лариса Новожилова

да где уж нам...

Николай Новиков

После смерти попадут кто в рай ,кто в ад ,но даже там долго на свободе гулять не смогут, и там посадят 😆

Ольга Чернышева

А разве рай на небе? А что такое ад?

Николай Новиков

подохнем узнаем 😆

Владимир Харченко

ТО ЧЕГО НИКОГДА НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ -СЫТАЯ ЖИЗНЬ -КАНАРЫ И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ

Ольга Чернышева

В конце-концов итог их ждёт один. И это сделает тот, кто может это сделать.

Владимир Харченко

ДАВНО НЕ ВЕРЮ В ЭТО -НАСЧЕТ ОДНОГО ИТОГА СОГЛАСЕН-ДВА МЕТРА В ГЛУБИНУ

Ольга Чернышева

Понятно. Имеете право.

Владимир Харченко

НА ДВА МЕТРА?😆

Ольга Чернышева

На своё мнение имеете право. Как хотите, так и думайте.

Ав
Автор

по степени тяжести преступлений...чем тяжелее преступление, тем больше почета и уважения в народе

Ольга Чернышева

Интересное мнение. Где это такое есть?

Ав
Автор

здрасте вам...в телеке с первых каналов самые матерые преступники вам что то вещают

Ольга Чернышева

У меня нет телевизора. А передачи смотрю избирательно. Думаю, что преступники и беззаконники непременно будут наказаны.

Ав
Автор

увы, я не верю в высший суд

Ольга Чернышева

Наивысший судья и Законодатель - Владыка Вселенной. Перед ним каждый за свои дела даст отчёт. Кого надо - Он накажет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За все придется платить, от законов вселеной нельзя уйти или подупить их и остаться не наказаным!

Ольга Чернышева

Что посеешь, то и пожнёшь - этот принцип записан в Библии. И ещё говорится, что все беззаконники будут истреблены с земли. Но это будет в будущем.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Деструкторы будет без них не будет баланса в мире

Ольга Чернышева

А все нечестивые будут истреблены и беззаконников на земле не будет совсем.

Валерий Шаманов

Странный вопрос. Вы что, не видели нашу Думу, правительство и президента? Не знаете, как они живут?

Одина Давлатов

Суровое, но справедливое порицание общественности, наказание государства и божья кара.....

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за ответ!

Языческий Кот

турма сидеть и набираться воровской премудрости. система ФСИН у нас не работает как надо.

Ольга Чернышева

Наказание в любом случае им грозит большое.

Языческий Кот

если про то что ПОТОМ, то я в него не особо верю

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение, разумеется.

Языческий Кот

ну в последний момент покаяться наше религие разрешает. и всё - чист и годен в рай. только, говорят - там скучно

Ольга Чернышева

А как Вы себе рай представляете, что говорите, что там скучно?

Татьяна Морозова

к сожалению, строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения...)

Ольга Чернышева

Наказание не избежать.

Борис Воробьев

Все зависит от величины счета в банке , стоимости недвижимости, цены авто, высоких друзей!

Ольга Чернышева

Понятно.

Фархад Исмаилов

Смотря сколько они украли.... Ежели немного, то в тюрьму, а если ... ого-го... то в депутаты...

Ольга Чернышева

Понятно.

Валера Каюнов

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОЛЩИНЫ КОШЕЛЬКА ОТ УЗИЛИЩА (ДЛЯ БЕДНЫХ) ДО ОРДЕНА ДЛЯ КОГО? правильно

Ольга Чернышева

Ясно. Ответов на этот вопрос много и все разные. Но, думаю, в любом случае, всё тайное становится явью и таких людей ожидает наказание.

Валера Каюнов

ЕСЛИ ТОЛЬКО НА СТРАШНОМ СУДЕ АЗ ВОЗДАМ СКАЗАЛ ГОСПОДЬ ПО ДЕЛАМ ВАШИМ И ЭТО РАДУЕТ

Михаил Разумовский

Хорошая и сытая жизнь у нин и их детей.Причем во все времена. так было и так будет.

Ольга Чернышева

Так не будет. Только наказание и заслуженное.

Михаил Разумовский

Не на этой планете...

Ольга Чернышева

А на других планетах нет жизни для людей. Только на Земле. "А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" - это пророчества на будущее из Библии. Ваше право не верить.

Михаил Разумовский

Адвентисты или иеговы-все вопреки здравому смыслу...

Ольга Чернышева

Если Вы отвергаете Слово Бога - отвергаете истину. Это Ваше право иметь своё мнение, но не забывайте, что оно может быть не единственное и не самое верное. Успехов!

Александр Гараев

Преступников ожидает наказание, а беззаконников ожидают последствия деяний...

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Да, это так.

Вячеслав Волковинский

Безотказная жизнь и плевать на законы. Потому, что законы пишут они для других.

Михаил Гехт

Обычно обеспеченная жизнь 😉 Если никому крупнее дорогу не перебегут 🤔

Ольга Чернышева

Ваше мнение ясно. Почему многие так думают о беззаконниках? Разве они достойны этого?

Михаил Гехт

Жизнь - штука несправедливая.

— Я никого не обманул, не ограбил и не убил за всю свою жизнь! Почему я так плохо живу?!
— Ты сам ответил на свой вопрос.

Николай Ходосевич

Если попадутся - наказание; если проскочат - будут благоденствовать!

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Наказание им будет в любом случае.