Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы · страница 11
Юр
Юрий

Висилица

Ольга Чернышева

Наказание им будет непременно.

-Я. Глупыш

прощение

Ольга Чернышева

Было бы неплохо, если бы они признали свои грехи и не повторяли их более. А, если не признаются и вновь будут делать беззаконие, то, конечно, прощения им никакого не видать, а только наказание.

Ахим Ноел

Госдума?

Ольга Чернышева

Но я жила в Сестрорецке. И он мне нравился.

Ахим Ноел

Но это не питер! Там другая энергетика, хотя тоже не лучшая.

Ольга Чернышева

А почему Петербург не любите?

Ольга Чернышева

Да, "славен" многими своими "прелестями".

Хасан Гапур

Посадка.

Ольга Чернышева

Именно в тюрьму.

Хасан Гапур

Если денег много,временно на дому.

Shaig Huseynaliyev

Boq ix nakajet.

Ольга Чернышева

Это точно! Наказания им не избежать.

Александр Владимирович Чегодаев

Slava i pochet

Ольга Чернышева

А Святой Дух - это действующая сила Бога, это увидеть невозможно. Вы магнитные и радио волны видите?

Александр Владимирович Чегодаев

Ne vizu,no chuvstvuu. I znau,chto oni est`,tem bolee,chto oni podtverzdautsja priborami. A za Svjatogo Duxa sebja mozet vidat`,kto ugodno

Ольга Чернышева

Это не человек и не личность.

Александр Владимирович Чегодаев

Eto tol`ko S VASHEI TOCHKI ZRENIJA,VERNEE,S TOCHKI ZRENIJA VERUUSCHIX.

Ольга Чернышева

Имеете право на своё мнение. Мои убеждения и вера основаны на твёрдом основании - на Библии, на Слове Бога. Всех Вам благ!

Валерий Лукьянов

Каторга

Ольга Чернышева

Смерть! Если не исправятся и не смогут раскаяться.

Мария Дмитриева

Тюрьма.

Ольга Чернышева

Да, наказания им не миновать. "А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет", - это пророчество из Библии исполнится вскоре.

Мария Дмитриева

Преступники и беззаконники были и есть всегда во все времена.

Alexandr S.....e

Тунис...

Ольга Чернышева

Тюрьма?

Ольга Чернышева

Да... Наказание непременно ожидает.

Владимир Федоров

Тюрьма.

Ольга Чернышева

Да, верно. Наказание.

Сергей Остёрский

Тюрьма.

M К

Тюрьма.

Михаил Аврех

Тюрьма

Михаил Аврех

Я не интересуюсь данной литературой.

Ольга Чернышева

А вот и зря. Многие люди говорят, что надо хотя бы раз попробовать прочитать всю Библию от начала до конца. Жаль, что Вы этого не признаёте. А ведь она является руководством (инструкцией) от Создателя для жизни людей (его творений). Но, в принципе, имеете право на своё мнение.

Михаил Аврех

я не забиваю свой мозг религиозной литературой.

Ольга Чернышева

Это не литература - а Слово Бога, это истина!

Михаил Аврех

Ну хорошо! я пока обхожусь...

Ольга Чернышева

Тогда как Вы отнесётесь к человеку, который, например, нанесёт вред Вам, Вашей семье, Вашей машине, Вашей даче, Вашему имуществу, Вашему здоровью и т.д. и т. п.? Не надо наказывать, коль Вы пишете, что НИЧЕГО не ожидает преступников и беззаконников?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это крайности, конечно ожидает, если нарушает правила жизни и приносит вред всему сущему

Ольга Чернышева

Вот видите, когда дело касается Вас лично, если кто-то против Вас совершит противозаконное действие, то его надо наказывать?

наказывать надо всех, на человеческом уровне

Ольга Чернышева

Хорошо, что всё-таки понимаете, наказание для преступников и беззаконников необходимо и должно быть.

Василий Теркин

Пенсия

Ольга Чернышева

А наказание им будет? Как по-вашему?

Василий Теркин

Ну если только они дебилы и попались

Ольга Чернышева

В любом случае их ждёт наказание.

Ольга Чернышева

Это написано в Священном Писании. "А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". Бог таких людей накажет.

Василий Теркин

Ну хорошо, если вас это греет - верьте

Алексей

Кичман

Ольга Чернышева

А что это такое. Объясните.

Алексей

Изоляция под конвоем

Ольга Чернышева

Ясно. Благодарю за Ваш ответ. Да, наказание необходимо!

Ал
Алекс

Тюрьма

Ольга Чернышева

Да, спасибо. Наказание неизбежно. Всё тайное станет явью всё равно!

Алекса

Тюрьма

Ольга Чернышева

Наказание.

Алекса

Наказание, а потом тюрьма)

Владимир Бондарев

Шконка

Ольга Чернышева

Не знаю, что это такое. Поясните, пожалуйста, если не составляет труда.

Ольга Чернышева

Да, наказание.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Кара...

Ольга Чернышева

Да, наказание им будет непременно.