Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы · страница 3
Крюков Виктор

Смотря сколько стоит преступление (и каков откат)

Ольга Чернышева

Тюрьма!

Ольга Чернышева

Если не будут признавать своих ошибок и не будут раскаиваться, то наказание неминуемо.

Ольга Чернышева

А где она такая есть следующая?

Ольга Чернышева

Значит, не знаете?

Крюков Виктор

Помните Высоцкий пел: Хорошую религию придумали индусы. Вот они и говорят

Я Рисую Осень

у дантэ про это сказано, в "Божественная комедия"

Ольга Чернышева

Понятно. А Вы что скажете?

Ольга Чернышева

Ну, тогда я Вам напишу ответ словами из Библии: "А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет". "Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё".

Я Рисую Осень

дантэ сказал примерно тоже. только он видел их в аду, в муках, уже истреблённых с земли

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за беседу.

Артур Штабель

Отделаются штрафом 2000 рублей как не раз бывало.

Ольга Чернышева

Нет. От кары Бога никто не уйдёт!

Николай Гилка

наказание не минуемо в процессе жизни не более

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! Почему НЕ БОЛЕЕ?

Николай Гилка

только в жизненной ситуации наказывают человека

Ольга Чернышева

Но преступников и беззаконников всё-таки надо наказывать по заслугам.

Николай Гилка

так думает каждый, считая необходимостью наказывать, хотя судьба человека и так накажет, просто мы об этом узнаем позже!

Ольга Чернышева

Они все будут наказаны непременно.

Роман Смирнов

просто в англии отожмут награбленное в России

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Ваня Рябой

как говорил ЖИГЛОВ вор должен сидеть в тюрьме

Ольга Чернышева

Наказание неминуемо.

Ваня Рябой

но почему счас за деньги можно все

Ольга Чернышева

А потому что люди многого не понимают и не хотят понимать.

Ваня Рябой

а закон что дышло кто у руля тот и прав

С Э М

Не правосудие, так свои же подельники порешат

Ольга Чернышева

Наказание для них неминуемо!

Дм
Дмитрий....

по заповеди Божией.."Око за око..зуб за зуб"....

Ольга Чернышева

Наказание для них неминуемо.

Дм
Дмитрий....

а тем не менее первым в рай вошел преступник с креста уверовавший во Христа и попросил помянуть его в Царствии Божием...по земному он был конечно наказан..но по небесному прощен искуплен .помилован и первым в рай попал...

Ольга Чернышева

Рай в Вашем понимании где?

Дм
Дмитрий....

а разве в библии написано много ли о рае...небесный иерусалим покрытый золотом да драгоценностями...ну и что из этого много ли понятно о рае..???...вообще тоже скудные сведения о рае в библии написанны....апостол там упоминал..кто то воззнесся до третьего неба...тогда сколько небес если упоминание о третьем небе есть...и слышал там глаголы неизреченные...в телек ли вне тела...ну уж если апостол не знает..как я могу сказать где рай.....ад и рай внутри человека во внутреннем мире ..в пажитях сердца...и опячть возникает множество вопросов по этому поводу....

Ольга Чернышева

Антон! Вот подумайте, а Адам и Ева, они жили в раю? На земле? И где был этот рай? На небе разве? Эдемский сад - рай. Сейчас это примерно на территории Палестины. Бог создал для первых людей все прекрасные условия для жизни - рай был на земле, а не на небе, как думают некоторые.

Дм
Дмитрий....

и одел в них одежды кожаные....и открылись у них глаза..и другие метаморфозы...которые произошли с ними и неизвестно где этот едемский сад находилься...тоже столько споров..прений и различных теорий по этому поводу в разных христианских конфессиях ...

Дм
Дмитрий....

рай на територии палестины...страна израиль сейчас занимает что ли бывшую територию рая...

Игорь Дубошин

Закон сохранения энергии не кто не отменял.

Ольга Чернышева

Интересно! И где и как они будут сохраняться?

Игорь Дубошин

Кто они?

Ольга Чернышева

Преступники и беззаконники.

Игорь Дубошин

Закон сохранения энергий во Вселенной существует.

Ольга Чернышева

"А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет" - Это пророчество из Библии.

... Рус

Прощение.Если по вашему,по христиански...😂

Ольга Чернышева

Спасибо!

... Рус

Не за что.😉

Ольга Чернышева

Прощать можно и нужно, но надо, чтобы и сам человек понял и раскаялся в своих ошибках, в своих грехах, осознал и больше их не повторял.

Ешкмн Кот

Дорога в Лондон... Такова путинский Россия(((

Ольга Чернышева

Понятно.

Софья Мустафаева

Бегите от ЭТОГО ПОДАЛЬШЕ и НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!

Qqqq Qqqqq

на конечном этапе жизни встреча со Смертью

Ольга Чернышева

Наказание, если точно!

Qqqq Qqqqq

да нет, просто завершение жизни

Ольга Чернышева

"А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет". - Это пророчество из Библии. И оно исполнится непременно!

Светлана Войцеховская

Зеркала приставлены к каждому поступку.....!

Ольга Чернышева

Да... От Бога ничего не скрыть и всё тайное становится явным.

Ал
Александрович

Что ожидает? Либерализм нашего правосудия.

Ольга Чернышева

Понятно.

Николай Скороходов

близкое знакомство с уголовным кодексом...

Анатолий Гришков

Соответствующее преступлению наказание!

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Верно.

Владимир Федоров

Ни чего,Ведь они сидят в депутатах и думе.

Галина Л

У многих из них есть неприкосновенность.

Ольга Чернышева

А наказание?!

Галина Л

Наказание и законы пишут для простого народа, которому всё табу!))

Ольга Чернышева

Наказание - для всех людей пишется в Кодексе.

Константин Румянцев

Ни чего,отсидят и будут этим заниматься.

Ольга Чернышева

Наказание!

Константин Румянцев

Как говорится,горбатого только могила исправит,и как и преступника,расстрелять его надо,а не сажать чтобы он,задумывался,а не так посидел..............................................................❓

Ольга Чернышева

А если такие преступники понимают свои ошибки и раскаиваются? Надо ли их прощать?

Константин Румянцев

Надо,давать срок до суда,как он себя будет вести,но у вы...............

Ольга Чернышева

Да, прощать надо.

Константин Румянцев

Кто понял свои ошибки,но не всех.