Ольга Чернышева

Что ожидает преступников и беззаконников?

Ответы · страница 9
Lao Dao

гиена огненная

Ольга Чернышева

Наказание.

Сергей Поляков

Хорошая смерть

Ольга Чернышева

Смерть, если не будут раскаиваться и не изменятся к лучшему.

Игорь Кузнецов

Зона. Огненная.

Ольга Чернышева

Наказание, как понимаю.

Владимир Гаранин

они то знают ...

Ольга Чернышева

Наказание будет.

Виктор Викторович

ЭТО НЕ СЮДА......

Ольга Чернышева

А мнения своего нет?

Ал
Александра

кара небесная.

Ольга Чернышева

Да, наказания им не избежать. Это точно!

Александр Цифанский

вышак наверно

Ольга Чернышева

Ваше право не верить. Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Ольга Чернышева

Прекрасно, если верите. Но, Вы, скорее всего знаете, что говорит Бог нам говорит через Библию. "Вера без дел мертва". Согласны? А какие дела?

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Дела надо делать такие, которые угодны Богу. А как их узнать?

Александр Цифанский

приехать к любимому человеку и поцеловать его

Ольга Чернышева

И Вы говорите, что верите в Бога? Странно рассуждаете. Я спросила, как узнать, какие дела угодны Богу? Вы не ответили. Не знаете ответа?

Ал
Александр

кара небесная

Ольга Чернышева

Наказание им неминуемо. Это точно!

Эл
Эльвира

кара небесная

Ольга Чернышева

Это что значит? Поясните.

Ан
Андрэ.

Райская жизнь

Ольга Чернышева

И где же она такая буде у них?

Виталий

Божья кара))))

Ольга Чернышева

Да, наказание будет непременно, если не будут раскаиваться и не изменят свой образ мыслей и действий.

Виталий

По вашему - раскаялся и можно снова?

Ольга Чернышева

Нет. Раскаяться - значит признать свою вину, свои грехи и больше их не повторять. Раскаяться от сердца, от души.

Виталий

А как же те кто пострадал? О них не думаете?

Ольга Чернышева

Они сами осознанно пошли на противозаконные противоправные действия. Их не заставляли, они сами совершали преступление. Их решение, сами решение принимали.

Виталий

Нето.. я имел в виду пострадавших от них..

Ольга Чернышева

Ой! Простите, я не так поняла Ваш вопрос.

Соболев Валерий

в угол атата.

Ольга Чернышева

Наказание, конечно, для таких неизбежно. А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет.

Анатолий Хабаров

Казённый дом

Ольга Чернышева

Понятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

гореть в аду

Ольга Чернышева

Есть условия, чтобы они могли бы не погибнуть. Знаете, какие?

Ольга Чернышева

Иисус Христос, самый великий человек, который когда-либо жил на земле, сказал: "Счастливы, осознающие свои духовные потребности". Понимаете, что это означает?

Владимир Камбий

путин знает

Ольга Чернышева

Я стараюсь. А вот в Библии говорится, что каждый за себя, за свои дела даст отчёт Богу. Так что, думайте о себе и делайте для себя так, чтобы Бог радовался Вашим делам и поступкам, Вашим мыслям! Успехов! 💐

Владимир Камбий

я надеюсь, что вы и поступаете так

Ольга Чернышева

Стараюсь. Бог помогает своим Духом! 🌺

Ольга Чернышева

А Вы думайте за себя! Успехов Вам!

Ольга Чернышева

Благодарю!

Валентин Чистяков

кара!!!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

Да, точно, наказание неизбежно.

Светлана Смольянина

Да ничего...

Ольга Чернышева

Неужели Вы так и думаете?

Ольга Чернышева

А наказание их не ожидает?

Светлана Смольянина

Всё зависит от полноты кармана...

Ольга Чернышева

Преступники и беззаконники будут наказаны, и их набитые карманы их не спасут от наказания.

Ольга Чернышева

Для Вас это бред? Странно рассуждаете.

Ольга Чернышева

Со своей точки зрения. Но не так, как оно будет на самом деле. Ваше право иметь своё мнение, но оно не единственное и не самое верное.

Виктор Иванов

Их жизнь.....

Ольга Чернышева

Наказание.

Виктор Иванов

Это само собой, с государством шутки плохи.....

Ольга Чернышева

Да... Это так.

Ша
Шараф.

кара Божья.

Ольга Чернышева

Да, верно! Наказание для них будет непременно!

Ольга Чернышева

Всё может быть. Может и увидим.

Сергей Силков

божья кара

Ольга Чернышева

Ваше право верить или нет. Но это будет непременно. Когда Бог обещает, он всегда исполняет свои замыслы. Тому свидетельство - исполнившиеся пророчества и то, что сегодня на земле.

Сергей Силков

я ещё не видел ни одного человека, кому бы Бог что-то обещал

Ольга Чернышева

Странно. Читайте Библию, может и увидите?

Сергей Силков

в библии насчитали более 100000 противоречий. Как можно верить этой книге?

Ольга Чернышева

Кто насчитал и зачем? Её писали 40 мужчин на протяжении почти 1600 лет под вдохновением Бога. Записывали мысли Бога. Автор поэтому сам Творец, Создатель, Бог.Библия точна и достоверна с исторической, с научной точек зрения. Она практична и применимы её мудрые советы во всех областях жизни.