Луиза Широкова

"Кто ищет друга без изъяна, останется без друга", - согласны?

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Boris Skopenkov

А С Пушкин говорит на это так: "Но дружбы нет и той меж нами- все предрассудки истребя, мы почитаем всех нулями, а еденицами себя"!

Фа
Фаина-Фира

Без друзей и без врагов -
Это, милый, слишком скучно! Будут пусть и те, и эти.
Первых будет чуть побольше, а вторых - для остроты!

Андрей Губарев

Друг у меня один, и я его ( как и он меня ) принимаю со всеми его чёртиками и тараканами . Поэтому дружим более 30 лет.

Луиза Широкова

Ваши тараканы за 30 лет переженились.

Андрей Губарев

Нам на них просто наплевать. 🙂

Луиза Широкова

И правильно, не лезьте в чужую семью.

Андрей Губарев

Ну дык и не лезем.

Луиза Широкова

Дык, правильно и делаете.

Андрей Губарев

Знаю что правильно. поэтому и не лезем.

Сергей Анатольевич Дронь

Безусловно, ведь именно "изъяны" НАС и различают, и сближают, и притягивают, и отталкивают, и разлучают...)))

Владимир Ульянов

Искать можно второй носок, телефон , ключи...Друзей и Любимых ДАЮТ НЕБЕСА. А это не выдумка, Жизнь такова.

Луиза Широкова

Как высокопарно! Людей много встречается в жизни, но не все становятся друзьями.

Владимир Ульянов

В этом то всё и дело. Представьте себе ситуацию, Вы встаёте утром, молча одеваетесь..- Ты куда, так рано... - Иду искать друга....Я улыбаюсь...!!!

Луиза Широкова

С вами говорить, надо язык на варить.

Владимир Ульянов

Да полно Вам...это же просто игра. Пишу для Луизы в рифму слова. Я знаю , чем кончится наш диалог, напишите ВЫ естественно..... Я улыбаюсь !!!

Иван Колупаев

Согласен. Но лично я никогда не искал друзей! Они случайным образом находятся сами и надолго!

Анатолий Колбенев

Главное это принимать такого как естьа если раздрожает и терпеть невсилах... это уже не друг

Vladimirs Cucukins

А разве друзей возможно выискивать? Ими можно только стать, причём не целенаправленно.

Луиза Широкова

Людей всречается много, но разве все они стали друзьями?

Vladimirs Cucukins

И я о тос .е.

Ти
Тимуровец

Друзья приходят сами их посылает высший разум и не важно с какими изъянами.

Сергей Томилов

№высший разум" - смешно...)))

Ти
Тимуровец

А что смешного, вы же постоянно обращаетесь к высшему разуму.

Луиза Широкова

Что значит посылает , не важно кто? Людей встречается много, но не все становятся друзьями. Мы выбираем друзей.

Сергей Томилов

Лично я обращаюсь к трём личностям одного Божества. Духу Святому, Иисусу Христу и Отцу Небесному. Ничего случайного в этом мире нет. И друзей нам посылает Бог, чтобы мы смиряясь с немощами других людей или друзей сами становились лучше. )

Ти
Тимуровец

Общение помогает?

Сергей Томилов

Проверено.

Евгения Кузнецова

чтобы искать друга без изьяна -самому изьяна не нужно иметь 🤗 🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "КТО ИЩЕТ ДРУГА БЕЗ ИЗЪЯНА! СОВЕТ - НАКАПАЙ ВАЛЕРЪЯНА!"

Александр Чуваков

Нет. Друзей искать бессмысленно. Они сами встречаются..... некоторым

Дмитрий

БЕЗ ПОДРУГИ ...ХОТЯ КАК НИ СТРАННО У МЕНЯ ПОДРУГА ЕСТЬ (НЕ СЕКС)

Андрей Ш.

Нет.Я считаю,что друзей не ищут.Их нам Всевышний посылает.

Елена Гребинец

Когда любишь и дружишь, то на недостатки глаза закрываешь

Ле
Лев

естественно, а тут ищут мужчин "умные барышни" без изьяна

Сергей Усольцев

тот сам и обезьяна,простите,без раздумий срифмовалось...

Юрий Ерилов

Нет, таких друзей не бывает... У каждого есть что-то своё!

Татьяна Бойкова

Да, у каждого свои тараканы и иногда они сговариваются.