Инна Приходько

Вопрос на засыпку: Лучше альфонс или бабник???

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

этот вопрос относиться к желаниям самой женщины если длительные отношенияч и жеребец достоин то можно и алфонса эксплотироват ну а кратковременные или разовые когда невмоготу хоцица то и бабник сойдет тут как говорят на на вкус и цвет товарищей нет

Николай Заварухин

Лучше свадьба и венчание. Остальные близости тел, обречены,ну или не удачны в итоге при наличии долгих о ношений. О религиозных составляющих не пишу. Здесь это не приветствуется. И я уважаю их мнение.))

Иван Иван

бабник это бабник , он побыл и ушел , не претендуя ни на что , а альфонс это уже как домашнее животное , и первое на что претендует , это на ваш холодильник , любитель пожить на халяву за чужой счет ))))😉

Зоя Поздеева

ни тот ни другой.потому.что альфонс сидит у женщины на шее.бабник тоже самое получается.пожрет и деньги отнесет любовнице.получается.что бабник.что альфонс это одно и тоже.я так считаю

Инна Приходько

возможно..

Marina Danutsa

Смотря с какой целью вы хотите его использовать.Если чтоб самой помучаться от измен и душевных страданий,то бабник.А если для утех телесных без всяких страданий,то альфонс..

Анастасия

ну как бы от лица кого посмотреть и от целей преследования, если мозг то не але, то наверное альфонс, ну там хотя бы заработать можно))))

Константин Авдеенко

блин... зачем Вам этот вопрос. альфонса дорого содержать, с бабником не желательно связывать жизнь. лучший вариант - настоящая Любовь

Инна Приходько

ну потому что в основном почти все мужчины относятся только к этим двум типам.. а третий-это уже редкость

Константин Авдеенко

зря Вы так настроены

Инна Приходько

опыт показал именно это..

Константин Авдеенко

с Вами спорить не хочу, а удачи во всем пожелаю

Инна Приходько

спасибо)

Тамара Бородина

Бабник лучше,он любит всех и всем старается угодить,а Альфонс это подлец,который любит только себя.

Инна Приходько

точно отметили)

Дмитрий Быков

лучше снеговик на сторону не ходит денег не просит кормить не надо и ждать не надо всегда дома😆

Николай Тюмин

лучше бабник....не надо тратить на него свои деньги,и ему не рожать лишь бы не носил домой грязь

Cергей Заволжинский

Я думаю что лучше бабник чем альфонс !!! альфонс наверное обходится женщине дороже бабника !!!

Людмила Лисовалова

Лучше, чем что? Ни тот ни другой. А зачем? в смысле " На безрыбье и рак - рыба"? Себя любить надо

Vladimir Belyakov

Я не отношусь не к тому, не к другому, но если лучше бабником, чем вообще никому не нужным.

Ал
Александр

Это Вам судить , с кем лучше, Когда будут жить за твой счет или когда просто ты очередная.

Инна Приходько

вопрос на миллион)))

Ал
Александр

Нет это даже и не вопрос, а смысл жизненного кредо.

Дмитрий Севастьянов

а жигало по моему кто со стареющими жнщинами...лет через 30 про него задаш вопрос)))

Инна Приходько

задам)))

Дмитрий Севастьянов

не забудь)))тест на склероз)))

Дмитрий Севастьянов

мне отчитешся потом)))

Инна Приходько

заметано)

Андрей Хороший

Бабник,он хоть деньги не просит, Альфонс берет деньги и ещё на других баб тратит

Инна Приходько

это точно

Татьяна Васильева

Не хочется содержать тунеядца, даже если он красавец,молод и умеет ухаживать.

Инна Приходько

вот вот

Николай Киселев

Лучше самодостаточный мужчина с нормальными инстинктами и возможностями.

Надежда Балабаева

Оба не нужны для жизни. Пусть себе сами живут никого не обременяя...😁

Братец Иванушка

И то и другое плохо. Это не достойно мужчины. Бабник немного честнее.