Во
Вовочка

Извините , существуют ли женщины тяжелого поведения ?

Ответы
Татьяна Ложкина

Если есть лёгкого поведения, значит есть и тяжёлого, а я думаю есть и невыносимого поведения

Александра Михеева

Всякие существуют.... Бог -----лес не уровнял !!!! а людей ... тем более.....😝

Лариса Бачевская

Да, у меня сестра такая, она пишет в объявлении - Ищу друга и помощника без интима.

Валентина Баженова

извиняю , Влад! Не существует! Даже самые тучные женщины, не подвержены этому

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЕСЛИ КАК КРОВА ВЗОГРОМОЗДИТСЯ НА ТЕБЯ ТЫ СРАЗУ УЗНАЕШЬ ТОЧНО ДА ИЛИ НЕТ ,

Александра Горчакова

а это как?ЧТО ТО СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИЛА А ТАКОГО О ЖЕНЩИНАХ НЕ СЛЫШИЛА

Во
Вовочка

Всё про лёгких ?

Александра Горчакова

оъясните.туплю

Ан
Анталья*

Да, которые в колониях. Не с легкой руки они туда попали.

Ол
Олександр

Некоторые женщины не дотягивают до Уголовного кодекса, но ведут себя очень тяжело.

Ан
Анталья*

Нет плохих людей, есть не правильно выбранная дистанция.

Ол
Олександр

Очень даже есть. Вы не сможете правильно выбрать дистанцию, если в остановку общественного транспорта внезапно врежется машина, за рулём которой пьяный водитель. Или если на вас нападёт обдолбаный наркоман.

Ан
Анталья*

Случаи бывают разные. " не стой под стрелой"

Ол
Олександр

Со стрелой полегче. Нормальный взрослый человек понимает, что нельзя находиться в зоне действия грузоподъёмных машин, если у него нет допуска к выполнению такелажных работ и он их не выполняет. Авария может случиться, если крановщик, в общем неплохой человек, от приступа или чрезмерной усталости или из за своей плохой квалификации потеряет контроль над краном.

Ан
Анталья*

Вы хотя бы иногда шутите? Улыбаетесь?

Ол
Олександр

Конечно шучу, улыбаюсь. Но не тогда, когда кран упал.

Лариса

лёгкое поведение и есть для женщины как самое тяжёлое

Алла

Женщины все особого поведения с нормальным мужчиной!

Надежда Тихонова

Наверное те,которые не приемлют лёгкого поведения.

Елена Мансурская

извини как мужчины 0тнсятся к девушке или женщине

Людмила Столярова

Разнообразие в природе еще никто не отменял

Андрей

Существуют. Сколько не старайся не даст!

Анна Сова

вне сомненно и разной степени тяжести...

Тина Тим

А Вам что только легкого встречались.?

Петр

Полно... Это те, что ни себе, ни людям...

Лидия Семененко

Это из области тяжёлой артиллерии?

Наталья С.

Думаю,что да. Все что не лёгкого....

Галина Алекс.

Зайдите на родную кухню,увидите.

Tu
Tutby

Существуют...с тяжелой рукой. ))