Ю*
Юлия ***

Женская логика-странный предмет? Скандал уже есть,а причин ещё нет))

Ответы
Наталья Наталья

Причина есть всегда. Мужская логика в упор их видеть не хочет, поэтому заявляет, что причин нет и начинает сочинять анекдоты, стихи и т.д. по этому поводу, пытаясь этими глупостями сбить женщин с толку, а получается только ещё большее подливание масла в огонь.

Скорпион Иванович

Женская логика-она бестолкова! Вроде есть всё, но хочется снова. Опять повторить уже через час. А потом обвинит огульно вас. Женская логика порю вредна, поэтому дама остаётся одна!

Григорий Карпенко

У женщин процесс говорения не связан с процессом мышления. Логика здесь вообще не при чем! Просто нужно стараться, чтобы женщина не доходила до истерики и умопомешательства.

Вера Сергеевна

Как так ,без причин ничего не бывает С кем скандалят ,пусть поищет причины повнимательней у себя Женская логика чувствительная ,её обмануть трудно !

Сергей Богданов

Но! вот конфликт пустой! Он есть предмет простой. Он никуда неденеться! И потому конфликт пустой намного больше ценится!

Ю*
Юлия ***

😁😁😁😁😁👍

Наталья Романова- Z

Потому что только настоящая женщина должна уметь сделать из ничего три вещи: салатик, прическу и...скандальчик☺️

Александр Паук

...по первым двум утверждениям даже спорить не стоит, а по поводу третьего это звучит как-то так:сама придумала,сама обиделась,вроде как и поскандалила , но все равно за все себя простила.🤪

Serj

СКАНДАЛ НАЧАНАЕТСЯ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ... И ПРИЧИНА РЯДОМ... ИНОГДА ОНА ПРИСУДСТВУЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ... ЕСЛИ МУЖЧИНА ТЕРПЕЛИВ.

Денис Лукманов

Дело не в логике - дело в уважении и наличии чувств, любящая женщина не будет закатывать скандал на пустом месте)

Юрий Кривов

Точно, я говорю: А что если...? - Она: Нет... - Я: Ты даже не знаешь, о чём я...? - Она: Тогда, тем более нет... 🤷‍♂️

И*
Ирбис **

Как говорила одна героиня " Что поделать, у женщин хоть женская логика есть, у мужчин вообще никакой" ))

Андрей

)))

И*
Ирбис **

😉

Юрий Михайленко

логика в том ,что женщине все надоело ,но как и на ком отвизаться она еще не придумала..............

Vahram Karapetyan

Типично женская логика...Без причины скандалов не бывает...А остальное? по моему это <<блеф>>...

Татьяна Морозова

есть у рыбаков на этот счёт *Жора жарь рыбу...так рыбы же нет всё равно жарь, а рыба будет*

Z-Мимокрокодил-V

Три вещи, которые любая женщина может сделать из ничего - шляпка, салатик и скандал.

Ю*
Юлия ***

О....это дааааа👍😇

Ю*
Юлия ***

О....это дааааа👍😇

Иг
Игорь

Долго с женой искали причину, чтобы поругаться. Не нашли.... Поэтому дрались молча.

Ю*
Юлия ***

😁😁😁😁😁👍класс

На
Наталия

Все будет, нужно подождать.... как говорится, аппетит приходит во время еды. 😜🤣

Далеко Не Идеал...увы(

неправда. просто мужчины чухаются долго...когда ничего уже не изменить🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

как правило вовремя нанесенный шлепок по попе женской, скандал такой и гасит

Ю*
Юлия ***

ну наверное даааа)))

Qqqq Qqqqq

хотя, если не по той попе попадешь, тогда точно скандал будет вселенский

Ю*
Юлия ***

О,ну да...разгон моментальный будет))))

Св
Светлана_Светлана

Конечно есть. Посмотрел не так, слово поперек сказал, прическу не похвалил

Indees Rybckin

Нужно прививку втыкать от скандалов, и целовать так сказать, для начала..

Ю*
Юлия ***

хороший способ борьбы с женским скандалом))

Indees Rybckin

Скажу, что работает прям безотказно, но только что б было не однообразно!!

Ю*
Юлия ***

абсолютно верно☝️

Indees Rybckin

Рад что так)