Nusya Nusya

,, Совершенно лишняя эта штука - душа,, сказал Есенин, - застегни её, это так же неприлично, как незастегнутые брюки,,... Сегодня я с ним согласна, а вы?

Ответы · страница 2
Анатолий Аблеев

Пожалуй я тоже с этим соглашусь....... сегодня...))

Анатолий Аблеев

Потому же почему и Есенин (неприлично, когда душа нараспашку) Да и больно бывало, когда кому то открываешь душу а он(а) этим пользуется...

Ал
Александра

Только сегодня!)) А так ...расстёгивать надо!))

Вл
Владимир

Источник назвать можете?А в общим-согласен.

Пётр Ермаков

Согласны многие - и я, и Вы, и ГД РФ, и СМИ....

Владимир Бекетов

Моя кошка Нюша с ним бы не согласилась...

Елена Стратийчук

Конечно, не согласно. Что знал он о душе??? Ничего,,, так и удавился, Господи Помилуй

Ирина

Mарго Беккер

Я согласна-*простота-хуже воровства*!

Николай Песоцкий

Браво! Вы такая смелая!

Николай Песоцкий

Так смело охарактеризовать свою душу.

Павел Примаков

а завтра?

Nusya Nusya

Завтра может быть душа нараспашку- если настроение поднимется, или поднимут

Юрий Дробот

Почти!!!

Юрий Дробот

Ну потому,что Души нет

Nusya Nusya

Иногда болит , иногда что то по душе, иногда она поет, или ноет

Ми
Мишута

а я нет

Nusya Nusya

С душой нараспашку живёшь?)- завидую

Ми
Мишута

иногда сожалею об излишней откровенности

Вл
Владимир.

🤝

На
Наблюдатель

🤔

Ко
Константин

Я нет

Ко
Константин

Как Асадов:"лучше добрым на свете жить- злого в мире и так довольно!".