Ол
Олег

Ребята ,китайцы с пандао патологически честные люди.Недавно перевел им деньги за приемник,они написали что его нет на складе и вернули деньги,а через месяц бесплатно прислали приемник.Как вам такое отношение к делу?

Ответы
✨Т
✨Таньюша✨

Может работу боятся потерять...нам примерно таким же образом тоже два коврика недешевых достались.

Ол
Олег

Подозреваю,что это менталитет

✨Т
✨Таньюша✨

Просто в переписке как-то заметилось, что упрашивают не доводить до начальства, просьбы такие со страхом, я бы сказала..

Ол
Олег

Не знаю в переписку с ними не вступал

✨Т
✨Таньюша✨

Не раз открывали спор и не раз такое наблюдалось, отсюда и вывод.

Ол
Олег

То есть это не порядочность,а страх? Ну в россии работу тоже найти нелегко однако мошеников как собак не резанных,как кстати и хамов

✨Т
✨Таньюша✨

Видимо, так 🤔

Ми
Мила

Порядочность и отзывчивость восхищают. Хотя такими и должны бы быть мы все...

Bc
Bcyjdfz

Супер! А за некачественный товар возвращают деньги. Проверено.

Ол
Олег

👍

Елена

Ну теперь вы оплатите,как честный человек

Ол
Олег

Неа,я из России

Елена

😱

Хохотушка Весёлая

Ого! Надеятся на вашу честность...

Ви
Виталий

😁 Не все мошенники..

Алевтина Немерова

👍 🤝

Ма
Марианна

да.................

Ирина Пахмутова

👍

Ир
Ирина

👍