Ав
Автор

Вот бесят такие... Тесть глухой, супруга тупой. Встанут по обе стороны меня и давай орать обсуждать какие то свои странные вопросы. Я как приемник передатчик у них.. Тесть все переспрашивает.. А? А? Супруга ему Б! Б! Тесть.. А че? Да капчо, пелядь!!! Задрали уже тупорылые... Вот липнет ко мне куета эта бытовая... Вот и нахрен это все??!

–1
Ответы
De
Deribas

"В Великобритании, городе Манчестер начался бракоразводный процесс между пожилыми супругами, сообщает портал vesti.fun.
80–ти летняя Дороти Доусон подала на развод после того, как выяснила, что её 84–х летний муж Барри оказался не глухим, каковым он притворялся долгие годы, чтобы не слушать её болтовню.
По документам разводного процесса, Барри Доусон не вымолвил ни слова на протяжении 62 лет совместной жизни.
Для общения с супругом миссис Доусон даже выучила язык жестов: «Два года я училась общаться при помощи рук, но как только у меня это стало неплохо получаться, у Барри начались проблемы со зрением. Теперь я думаю, что возможно он симулировал и это тоже».
Супружеская пара вырастила 6 детей и 13 внуков. Всё это время все они были уверены, что мистер Доусон глух, как пень. ..."
https://www.ruffnews.ru/V-Velikobritanii-zhena-podala-na-razvod-kogda-uznala-chto-muzh-godami-pritvoryalsya-gluhim_91774

Ав
Автор

Вот это подвиг

De
Deribas

😁

Вера Сергеевна-V

Опасайтесь от них глухотой "заразиться" Ох тогда их грамота пригодится!)))

Ла Риса

что проще - самому прикинуться глухим и тупым, быстро отстанут

Ав
Автор

Я тишину люблю с детства почему-то..Эти крики вымораживают почему-то

Ла Риса

всехвымораживают

Ав
Автор

но крикунов при этом предостаточно

Ла Риса

убивать

Алла Аа

Старость надо уважать, старость надо услаждать!

Ав
Автор

если я стану старым, то старость просто запретят😀

Алла Аа

Ха

Аннечка Я

С таким словом скоро останешся без ниччего

Татьяна Владимирская

аппарат слууховой тестю купите, да и все))

Ав
Автор

Цветы неинтересно....бархатцами клумбы засеваю и все

Татьяна Владимирская

вы засеваете? а жена участие принимает в садоводстве?

Ав
Автор

У нее всегда есть причина, почему она не может этим заняться

Татьяна Владимирская

значит, не нравится) ну тут дело такое, каждому свое

Ав
Автор

ага

Характер- Не Подарок

У Вас стресс! Надо как-то разружаться!

Характер- Не Подарок

А ведь мечты тем и хороши, что могут сбываться, когда им удобно!

Ав
Автор

увы, у меня только цели...давно не мечтаю уже

Характер- Не Подарок

Вот в этом и ошибка! А у меня давно нет ни планов ни целей, одни мечты! И как-то жить легче.

Ав
Автор

легче не будет

С К.

Уходите от негатива подальше!!!

Ав
Автор

Онинайдет

С К.

😀😀😀

Василий Пяточкин

ты не пробовал им это сказать ?

Василий Пяточкин

ну мож избегать как то этих моментов, чаще музыку , или киношки в наушниках смотреть/слушать )

Ав
Автор

да можно конечно

Василий Пяточкин

вооот, вариант )

Ав
Автор

благодарствую

Василий Пяточкин

тю, да еще тыщу насыплю - обращайся

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем женился тогда на тупой?)

Ав
Автор

сам был тупой

Черная Мамба 🇷🇺

А сейчас стало быть поумнел?)

Ав
Автор

Не на много

Черная Мамба 🇷🇺

Возьми да с ними поори))

Ав
Автор

ффуу

Черная Мамба 🇷🇺

Один покричи)

Ни
Никто

Купи жилья и живи отдельно 😊

Ни
Никто

Да, но мои хорошо воспитан. Спрашивает разрешение

Ав
Автор

Молодцы..успехов вам

Ни
Никто

И вам всех благ

..

Не дай Бог с родителями жить.

Ав
Автор

Нет, тесть от скуки шарится у нас.. Типа дела, живет не с нами

Ро
Роман

Да... Жесть.... Сочувствую... )

Ав
Автор

Знакомо?😀

Ро
Роман

Ага... В кино видел... Читал.... )

Ав
Автор

Это хорошо...лучше на чужих ошибках

Ро
Роман

Ага. Я не женат. )

Ав
Автор

И не надо

Ел
Елена

а нам вот все это зачем?

Alex Alex

Весело тебе профессор

Ав
Автор

Надоели шуметь..за час все нервы поднимут

Alex Alex

Понимаю

Ав
Автор

я тоже

Alex Alex

Профессор, на работу пора

Ав
Автор

А я уже на службе...Корчусь с бодуна

Alex Alex

Понял, я только еду

Вл
Владимир

Видно судьба такая.))))

Вл
Владимир

Да-а-а.Сплошной мрак.

Ав
Автор

Что есть, то есть

Нерасторопная Женщина

Уходи от них, котик.

Ав
Автор

А где ж я харчеваться буду?

Нерасторопная Женщина

Да. Это проблема, которая многих удерживает.

Ав
Автор

ага

Бо
Борис

Да.... Пора лечиться.

Константин Лисицын

Семья, мать её!)) (

Ав
Автор

О да

Константин Лисицын

Убил -бы!!! Но ведь Любишь!!!!)))

Ав
Автор

Увы

Константин Лисицын

Дела другие, Аракелян.....

Ин
Инга

Влип очкарик! 🤣

Ав
Автор

очкарик как раз там и мутит😀

Ин
Инга

Стукнуть по столу кулаком не пробовали?😁

Ав
Автор

бесполезно

Ин
Инга

По очкам?))

Ав
Автор

да я ему вламывал уже с ноги неоднократно...он только как хорек злобу копит, а выводов не делает

Ин
Инга

Прямо фильм ужасов))