ОК
Ольга Карая

Сегодня моя кошка поймала скворца. Погрызла и бросила. Второй скворец улетел... А может, они уже отложили яйца?

Ответы
Галина Д

Моя кошка тоже приносила птиц. Сейчас смотрю не стала носить. Как то лежала она на коленях у меня, я стала ее осматривать. Обнаружила, что половины зубов во рту уже нет. Все, говорю, Марусь, без свежего мяса теперь будешь... кошке 9 лет. Но игривая, как котенок. Хоть и взрослая совсем уже. Как то так

ОК
Ольга Карая

Ну да, возраст... Моей собаке тоже лет 15, очень привязана к кашке, живут вместе во дворе. А когда принесла котёнка домой, так дико ревновала. До этого вообще кошек не переваривала. Сейчас успокоилась...

Viktor Dratch

Сегодня убило человека в донбасе, не для того, чтобы погризть, кто то заработал на том, чем убило, а может луше бы мать заработавшегго убило до того как он родился...

Николай Дубинин

...кошки непревзойденные охотники, и очень опасны для мелких животных и птиц. Природа. Пусть все происходит так как происходит. Кошкам, то же не просто

ОК
Ольга Карая

Согласна, природа живёт своей жизнью, независимо от человека.

Сергей Вахрушин

У нас скворцы жили в саду, в двух скворечниках, и наш кот Кузя их не обижал никогда, хоть они и собирали в саду насекомых. Всё зависит от хозяйки.

ОК
Ольга Карая

Сергей, просветите пожалуйста, что зависит от хозяйки?

Сергей Вахрушин

Воспитание котов, дело их хозяек, кормите своих котов!!

ОК
Ольга Карая

Вот здесь у меня такое ощущение, что Вы проявили примитивное мышление человека, далёкого от аналитики...

Виктор Чижов

Оставшись один или одна.они будут создавать другую пару.БЕРЕГИТЕ ПТИЦ. ВОРОБЬИ УЖЕ ПОЧТИ ИЗЧЕЗЛИ.

ОК
Ольга Карая

Это успокаивает... Буду ждать, когда скворец вернётся и не один.

Константин Саратовцев

У нас скворечник более 10 лет пустует, у соседей тоже. Даже скворцов этой весной не видел вообще.

Константин Саратовцев

Всё меняется. Бум приспосабливаться.

ОК
Ольга Карая

Приспосабливаться - это значит запретить будущее своим внукам.

Константин Саратовцев

Мы всю жизнь всё приспосабливаем под себя, и попутно приспосабливаемся.

ОК
Ольга Карая

Читайте о реалиях:
13 000 лет назад произошла планетарная катастрофа и погибла разумная цивилизация.

В пожарном варианте Земля, живой программный организм, проявила наш Мир. Конец его программы пришёлся на 2000 год. Однако это не конец света и не квантовый скачок. Это период во времени, когда человечество должно подтвердить право на своё будущее существование. Иными словами, сдать экзамен на Разумность.

Мы должны освоить работу с формулой успешной материализации явлений и обеспечить отсутствие природных катаклизмов. Мы можем научиться поддерживать организм в молодом и здоровом состоянии всю жизнь. Мы должны перенести данные о себе в другой дискретный Мир и проявиться в нём в возрасте 24 лет с продолжительностью жизни от 300 лет и более. Рождение и жизнь человека – это программное явление, созданное более высоким Разумом. Не понимая глобальности этих программ, мы обрекаем себя на Одноразовую Жизнь.

Всё могло закончиться ещё в 2003 году Серебряной Вспышкой. Такое явление в истории происходило неоднократно. Но с нами сегодня делятся знаниями те, кто уже смог пройти Программу Эволюции Разума, живя в нашем Мире. Известно, что делать дальше для сохранения этого мира. Подготовлена программа, согласно которой необходимо обучить алгоритму сохранения Мира 10 000 человек. Назовём их «пионерами» Разума.

Константин Саратовцев

Каждый зарабатывает деньги как может и этими сочинялками тоже. Подсунут и религиозную основу. и научную.

Юрий Ерилов

А до нас скворцы ещё недолетели... Хотя, может уже прилетели, надо будет повесить скворечник!

Галина Доценко

Конечно в гнезде уже есть кладка. Ещё может не полная, но майский выводок уже пропал.

ОК
Ольга Карая

Мне кажется, что кто-то туда летает...

Галина Доценко

Если погибла скворчиха, то скворец бросит и улетит, но если осталась скворчиха, то будет высиживать

ОК
Ольга Карая

Такое время, когда все уже разбились по парам... Если скврчиха будет высиживать, как она их прокормит? бедная...

Галина Доценко

В моём детстве у нас во дворе на деревьях были скворечники, но и котов была масса. Нет-нет, да и ловили птиц, съедали.. Так мы на кормушку клали крупы. хлеб, чтобы самочка могла быстро перекусить. чтобы яйца в кладке не остыли. А потом птенцов кормила

ОК
Ольга Карая

Крупа - это нормально. У меня завели гнездо под крышей, туда не достану. А сыпать где-то рядом, так воробьи поклюют. Надо подумать.

Александр Гараев

Ответ, логическое или..., или да или нет. Одному Богу известно.

ОК
Ольга Карая

Какому Богу?

Александр Гараев

Бог един...)

ОК
Ольга Карая

А что это такое?

Valentina

Кошка ловит только тех птиц,которые уже готовы умереть.

ОК
Ольга Карая

Да? Это немного успокаивает. Не понятно, каким образом ей удалось его поймать, ведь скворцы такие пугливые... Может он был болен?

Valentina

Такой закон природы.

ОК
Ольга Карая

А законы устанавливаются программой.

Valentina

В природе свои заморочки..

ОК
Ольга Карая

Да не только. Наш мир полностью программен.

Меняю Дислокацию)))

Не трогай кошку!!! Ей по статусу положено ловить!!!

ОК
Ольга Карая

Меня интересует не кошка, а дальнейшее поведение оставшегося скворца.

Газу Бензин

Вы бы кошку спросили...возможно,она в курсе

ОК
Ольга Карая

Спросила. Она отвернулась...

Газу Бензин

Вот плутовка

Кудесник

за порчу госимущества полагается штраф !)

ОК
Ольга Карая

Это природное имущество.

Кудесник

природное имущество принадлежит государству , ждите штраф !

ОК
Ольга Карая

Хуже другое - кто будет мой участок от вредителей чистить?

Кудесник

это же ваш участок , вам и чистить !)

ОК
Ольга Карая

От вредителей?

На
Наталия

Кошке голову скрутить, как вредителю!

Владимир

Теперь ты за них выпаривай птенцов

ОК
Ольга Карая

Я туда не достану. Они под крышей свили гнездо.

Владимир

Убей кошку

ОК
Ольга Карая

Сегодня видела скворца, не знаю, это он или она. Летал в своё гнездо ))

Ахим Ноел

Ищите яйца, хорошая яичница будет!

ОК
Ольга Карая

Скворец вернулся.

Ахим Ноел

Что за глупый скворец!

ОК
Ольга Карая

Умничка )

ОК
Ольга Карая

Я о скворце )

Ахим Ноел

И я!

Александр Можжерин

Пусть теперь сама на яйцах сидит

Светлана Агламазова

Теперь то уж чего..дёргаться..

ОК
Ольга Карая

Уже всё понятно...

Nikola Mahkov

-не отложили--мы спрашивали!--

Вл
Владимир

.Второй забрал яйца и улетел.