Бываю Хорошей

Бывает есть всё- улыбка, попа, сиськи и обояние в комплект, но для офигенной личной жизни мешает мощный интеллект?

Ответы
Иг
Игорь

Закон сохранения энергии отрицает такой комплект. Если чего-то в избытке, чего-то обязательно не будет хватать. Наличие убийственных попы, сисек и улыбки, не гарантирует мощный интеллект. Ну, или наоборот... Гораздо чаще встречается гармоничное сочетание достоинств и недостатков.

Es
Esher

...И ничего он не мешает, он только красит Вас, мадам... просто жизнь, под ноги вам кидает - всякий хлам, то тут, то там. Вы перешагивайте смело и не смотрите Вы назад. "всему всегда приходит свое время" - как говорил мой старший друг и брат)))

Бываю Хорошей

Всё верно

Се
Сергей

Улыбка,попа,обоянье... но главный женский интеллект... для офигенной личной жизни... чтоб вкусным был всегда обед...😁

Одинокий Волк.

Не интеллект женщинам мешает. Мысли, логика. Понимание... использование вашего интеллекта. так наверное скорее.

Vlad Berezin

Да бросьте, сударыня. Лёгкий шлепок по попке, Взгляд на СИСИ с восхищением и двух умов как не бывало.

Бабайкин Юрий

Конечно если при сексе спрашивать партнера о Кафке или цитировать Нидше...

Битпулль,Почти Что Душка

Мощный интеллект в женщине мешает только - дроводелу (Моё личное мнение)

Бываю Хорошей

А кто такой дроводел?

Битпулль,Почти Что Душка

Приходит домой (извиняюсь за примитивный пример) "Пр-е-ет...Жрать чё нить есть?" Ну вот какое к такому отношение...?

Аркадий Майстренок

...еще бывает был бы хрен как у столба - доставил бы вам удовольствия...

Fenix🇱🇹

Нет не мешает , а помогает тут же сортировать тебе не нужный вариант

Irina Bogomolova

Скорее не хватает.интерпретирукм иначе...чтоб не расстраиваться.

Ал
Алексей

сиськи и попу мужу оставь, интеллект больше интересует

Бываю Хорошей

А если его нет, значит не интересна😣😣😣

Ал
Алексей

не мужа не интеллекта чтоль

Бываю Хорошей

Вапще ничего, ох несчастная я 😣😣😣😣

Ал
Алексей

тебе кажется

Бываю Хорошей

Не

Ал
Алексей

муж что то изменил бы в твоей жизни?

Бываю Хорошей

Надо подумать🤔

Сергей Гущин

Это язык проклятый борется за независимость от головы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так не надо интеллект включать. дурочкой прикинуться

Александр Михайленко

При мощном интеллекте ошибки в русском недопустимы

Бо
Борис

Интеллект поможет, прикинуться милой простушкой...

Валерий Воронов

Никто не хочет быть счастливым рогоносцем

Ко
Константин

Интелект еше никому и нигде не помешал

Сергей Дейкин

вчерашний мой вопрос Вы пропустили )))

Василий Давыдов

Видимо интельект то со знаком минус.

Владимир Белокобыльский

Интеллект никому и никогда не мешал.