Валерий Ан

Недавно чемпион России по футболу 2016 года Спартак проиграл с разгромным счётом среднестатистической команде Англии. Так может футбол - это не наше?

Ответы
Вольдемар Смаковски

Начнем с того, что ЛИВЕРПУЛЬ - ДАЛЕКО НЕ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ КОМАНДА АНГЛИИ! А очень даже серьезная команда, с богатыми и серьезными достижениями, ВАЛЕРИЙ! И потом , что значит НЕ НАШЕ? Да - РОССИЯ не футбольная страна, это очевидно! Играют в Спартаке на ведущих позициях легионеры, а не российские футболисты. Поэтому рассуждать о клубных достижениях и говорить "НАШЕ " - категорически НЕПРАВИЛЬНО И ПРОСТО НЕСПРАВЕДЛИВО! ДРУГОЕ ДЕЛО - наша сборная команда! Именно ее достижения говорят об уровне футбола в России, а он, как нетрудно убедиться ВЕСЬМА и ВЕСЬМА СКРОМЕН! Хотите прогноз на выступление нашей сборной на ЧМ 2018? Самая слабая группа из всех имеющихся... Займут второе место после Уругвая и в 1/8 попадут на Испанию. ВСЕ!!!... На этом для сборной ЧМ заканчивается! ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ НЕУДАЧ НАШЕГО ФУТБОЛА - ЗАСИЛЬЕ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ ДИЛЕТАНТОВ (МУТКО И ИЖЕ С НИМ), НЕПОМЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, несоответствующие уровню футболистов и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАЗВИТИЮ ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА, ЗАСИЛЬЕ ПОСРЕДСТВЕННЫХ ЛЕГИОНЕРОВ И ТРЕНЕРОВ!

Валерий Ан

Вот и я про что!!! Посмотрите монолог актёра С. Шакурова в Яндексе образца 2012 года. С тех пор ничего не изменилось. А если уши от русского мата не вянут, то и монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву" образца 2004 года.

Вольдемар Смаковски

Да уж, согласен!

Сергей Никулин

Не наше конечно. В морском училише-когда между пивом играли в футбол, вратарь через 15 минут начинал курить, прислоняясь к штанге. Игра проходила на другой половине поля. Когда мячик перекатывали на нашу половину, противник оставался на той половине- где играл, чтоб лишний раз не бегать. Сражался только один негр из африканской страны (какой не помню). Так что -сложилось впечатление, что может быть мы можем играть только в мини-футбол и то не долго.

Петр Савин

Я считаю, что наши правители зря затеяли этот ЧМ в нашей стране, ведь наши совсем не умеют играть и это будет большим позором на весь мир. Я смотрел как наши играли товарищеский матч с Аргентиной, а в дальнейшем не стал смотреть игру с Испанией. Знакомые говорили, что если они будут играть также, как играли с Испанией, то шанс не опозорится есть... Как Вы считаете?

Валерий Ан

Вчера посмотрел игру ЗЕНИТа. Крайне разочарован. Кокорин (лидер команды) с 2-х метров не попал в пустые ворота. И это команда "Газпрома", которая денег не считая может позволить себе приобрести любого игрока!!!
Что говорить о других командах? Убери легионеров и останется "ПШИК".

Петр Савин

Дураки у нас в Правительстве, творят чёрт знает что....

Павел Касьянов

Наше. Но не всё. Ливерпуль гораздо выше среднего уровня английской лиги. Тактика у нас была ошибочная. Все голы они забили с быстрых контратак. Это как раз то единственное, что могло бы Спартаку достойно сыграть. Выше среднего испанский клуб Спартак обыграл таким образом 5-1. А Севилья с Ливерпулем 2 раза сыграла вничью

Игорь Росляков

Вообще то Ливерпуль далеко не среднестатистическая команда Англии.Это 18-ти кратный чемпион Англии и обладатель многих других трофеев.Что конечно же не оправдывает такого позорного поражения.А что "футбол это не наше"?это да,посещают такие мысли.

Валерий Ан

Посмотрите монолог актёра С. Шакурова в Яндексе. Он это говорил ещё в 2012 году. Уделите 10 минут своего времени и вопросов больше не будет.

Игорь Росляков

А у меня по большому счёту вопросов по поводу Российского футбола и нет.Ни Советский ни Российский футбол ни каких особых результатов никогда не показывали.Но каждый раз когда наши играют на международной арене я тем не менее надеюсь,что "вот сейчас то они....."Но каждый раз ни фига.А ролик посмотрю,спасибо.

Валерий Ан

Простите меня...за прошлое... .

Игорь Росляков

Простить? За прошлое?Я ведь Вас даже не знаю.Не понятно но здорово.Тогда уж и Вы меня(на всякий случай)🙂

Людмила Власова

Футбол ненавижу, причём с юности! Мой покойный муж, был фанатиком футбола, из за этого, у нас с ним частенько были скандалы. А в остальном, у нас было все хорошо! Прожили вместе 41 год.

Дмитрий Суханов

Спартак - такая команда: может выиграть с крупным счётом, может проиграть... А не наше - это Российская футбольная федерация и странные гонорары кривоногим футболистам.

Са
Саша

Нехуй лезьте куда не надо ! А , влез-докажи на что ты способен ! Наши чмошники доказывают , что умеют ходить и, при этом, неплохо зарабатывать ..,,, так в чем смысл?????????

Валерий Ан

См. монолог актёра С. Шакурова ы Яндекс... .

Са
Саша

Накуй?????

Евгений Иванов

Конечно. И не фиг его культивировать. Все деньги в хоккей вкладывать, в т.ч. - в русский. И добиваться, чтоб хоккей с мячом стал олимпийским видом.

На
Наталья

Может,я ошибаюсь,но,по-моему,эта "среднестатистическая "команда в Англии на 3 месте.Поэтому,не вижу ничего ужасного в этом.

Oleg Dobronravov

Весовая категория нашей сборной- вес "пера", куда входят Андорра, Мальта, Кипр, Люксембург.А Англия- полутяжёлый вес.

Николай Дементьев

Наше, только нужно избавиться от пришлых тренеров и игроков и развивать свой футбол, Это уже было в Союзе...

Валерий Ан

См. монолог С. Шакурова обр. 2012 года(Яндекс) ... ничего не изменилось.

Николай Дементьев

Сейчас да, от жира бесятся. Вседозволенность, зарплаты до небес...

Валерий Ан

Нет, Рубин не платит своим игрокам уже 4 месяца зар/плату... .

Николай Дементьев

Это уже другая крайность.

Валерий Ан

Всё-таки посмотрите сей монолог... .

Таня Кисиль

даже Путин как-то сказал что в команде россиян - мало, вот интересно в команде англичан сколько наших. . .

Zamir Beshkurov

С таким Министром спорта РФ, у нас не только футбола, но остальных видов спорта, скоро не будет.

Василий Теркин

А вас и на Олимпиаду не пустили из-за мельдония. Так может, вообще спорт - это не ваше?

Валерий Ан

См. монолог С.Шарурова(Яндекс), там всё по полкам.
А хохлятским шавкам попрошу не гавкать(((

Василий Теркин

Заткни ебало, свиномордый кацап! Взъебли вас с Олимпиадой, говноедов. И дальше вас везде ебать будут за сволочной характер.

Валерий Ан

Ублюдок ты. Не прячься за достойной фамилией, недоносок блядский.

Василий Теркин

Пиздюк москальский! Так прими как должное, что вас взъебли и готовься к новым взъебкам! А они не за горами! И про фамилию не беспокойся. Какая уж есть. И не твое собачье дело, достойная она тебя, или нет.

Валерий Ан

Хохлам остаток ума на майдане выбили. Бедняги безмозглые. Развернитесь задом, снимите штаны и ждите...америкосы вдуют)))

Василий Теркин

Пока нас америкосы вдуют - вас во все щели ебет ваш плешивый фюрер. А вам, педикам, нравится. Холопы, что тут еще сказать!

Борис Воробьев

В этой Англии полно ведьм, троллей и всякой чертовщины - это их работа, понимаешь!

Валерий Ан

неужели с 1956 года сглазили?

Elena Surai

Да он давно не ,,наше,,я в Португалии живу 2 года ребенку ужу с мячиком по парку))))

Валерий Ан

согласен...мысли издалека...

Галина Архипова

НЕ НАШЕ====== УЖЕ ВСЁ...ОДНИ КРИВОНОГИЕ ДА С БОЛЬНЫМИ РУКАМИ..ВОЗРАСТ---БАТЕНЬКА!!!

Ирина Милованова

Я мало,что смыслю в футболе конечно,но дело точно ни в том,что это не наше!

Валерий Ан

Фигурное катание, биатлон, хоккей, кёрлинг, наконец, но не футбол !!

Ирина Милованова

Я не согласна,наверно что то с тренерским составом у нас и только

Валерий Ан

Если не лень, посмотрите в Яндексе монолог актёра С . Шакурова.

Галина Алекс.

Наше! Только уже бояться,Лучше проиграть,чем в допинге начнут обвинять.