А(
Айс ( * _ ~ )

За зиму я набрала лишнее 15кг.Не подскажете,где можно купить леопардовые лосины?)

Ответы
Oleg Nikolaev

А может ты просто растешь? Возможно их то тебе и надо, и тело львицы обольстить немало поклонников? Зачем леопард?))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

15кг??? Ты??? Да в тебе всего-то 45, и что ты хочешь сказать что попы у тебя раньше сооовсем небыло ???))

Стас Васильев

а прости кто определил твои лишние килло? если учесть то, что моду в мире диктуют пидарасы.

Vl
Vladi

лосины твои не помогут питайся здоровой пищей и физ. нагрузка плюс ещё витамины свежие

Семён Семёныч Горбунков

британский премьер любит всё леопёрдовое... может там стрельнуть.😜

Александр Петров

там же где и помогут сбросить лишние килограммы в магазине спортивных товаров

ⅅжекоб✭Умба

В бутике мемов. Там же где грабли, бумеранги, навигаторы для блондинок, и пр.

Татьяна Д

Лучше берите леопардовое платье, оно выгодно подчеркнет ваши15 кг)))

Ыклас Балтабеков

Доброе утро Айс, прекрасно хорошего должно быть много🌹 🙂

Андрей Кучеров

а что есть такие? и мое мнение и так прекрасно выглядишь!!!!!!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Леопардовые- отстой! Я вчера видела с бабочками- вот фишка!

Наташа Морякова

Это сложно, они наверное уже все разобраны)))😊😉👍

Владимир Крюков

На счёт лосин не знаю , попробуйте зимой встать на лыжи .

Валентин Северов

тут за углом с лева)))где мясо рыбой торгуют по ночам)))

Гафур Камалович Карамов

только на вешев.базаре,у бизнесменов...да есть там...

Андрей Стрельцов

Зря написала, далеко не все юмор этот поймут😅

Геннадий Бескиеру

Почему лишнее? Лосины кипи в Одессе на молдованке.

Сергей Голубев

В интернет магазине. Вопрос. Зачем столько жрать

Metal Man

жесть! мне бы стока набрать! я то ноборот скинул=\

Дмитрий Гусев

вау вот это вопрос на который у меня нет ответа