Ро
Ром

стало интересно..осознание своей никчёмности и чувство ненужности могут свести к суициду ?.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Все зависит от фона... вот тебя обманула любимая женщина, партнер по бизнесу украл твои деньги, сын поменял веру, Наваольный оказался мошенником, попы - толстыми прохиндеями... самое время лечь виском на дуло

Александр Маркин

Такое было у старшего поколения во время распада СССР.В наше время такое тоже встречается.

Павел Маликов

Вы знаете, к суициду приводят вещи даже намного более легковесные, чем Вы перечислили.

Ро
Ром

знаю конечно

Он

Накрутить как угодно можно.Самооубийства и убийства людей ярко об этом говорят.

Анна

К суициду может что угодно привести. Точнее это будет названной причиной

Ольга

Могут.. Прыгай. Ныряй... А смысл)) докажи всем что ты уууххх

Оксана Лаzaрева

Слабого духом что угодно сломает и загонит в угол...

Ма
Марыся

Нельзя поддаваться настальгии. Будьте счастливы!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

все зависит от человека от обстоятельств

L….

Глупости это! Работать надо над собой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное! Слишком неуверенных в себе

Марина

А у таких сил не хватит себя порешить.

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Столько самоубийств! И такие молодые! Осознавать это просто невыносимо..

S.
S.b.d.

Можно спросить это ваша проблема?

Ро
Ром

да

S.
S.b.d.

Знаете жизнь штук тяжёлая и страшная иногда. ..но что бы небыло вы должны помнить что она даётся только раз. ..и только раз умереть. .а столько всего милого интересного которое вы ещё и не видели. ...и что я хочу вам сказать суицид это сааамый страшный грех....у нас такое поверье и нас этим всегда пугали и воспитывали. .что каждый человек когда рождается и так же написано в его книге когда умрёт. А суицид это не книга жизни. И этот несчастный решивший сократить свою жизнь будет стоять на коленях и ждать своего дня. ..а это не неделя не год....я много слов написала но я прошу вас прочтите и подумайте сколько вам придётся ещё и там пережить..

S.
S.b.d.

Знаете жизнь штук тяжёлая и страшная иногда. ..но что бы небыло вы должны помнить что она даётся только раз. ..и только раз умереть. .а столько всего милого интересного которое вы ещё и не видели. ...и что я хочу вам сказать суицид это сааамый страшный грех....у нас такое поверье и нас этим всегда пугали и воспитывали. .что каждый человек когда рождается и так же написано в его книге когда умрёт. А суицид это не книга жизни. И этот несчастный решивший сократить свою жизнь будет стоять на коленях и ждать своего дня. ..а это не неделя не год....я много слов написала но я прошу вас прочтите и подумайте сколько вам придётся ещё и там пережить..

Ро
Ром

прочёл..и я всё понимаю, просто так больше продолжаться не может, этому должно быть завершение

S.
S.b.d.

Хотите поговорить об этом?

S.
S.b.d.

Можем в личке

Мальбонте

Могут, но это не основная причина.

✨Т
✨Таньюша✨

А в чем причина никчёмности?

✨Т
✨Таньюша✨

С родителями живёшь?

Ро
Ром

несколько лет уже один, но они относительно рядом, в другом городе

✨Т
✨Таньюша✨

Кто по гороскопу?

Ро
Ром

Скорпион

✨Т
✨Таньюша✨

Замкнутый.

Яна

В зависимости от человека

Владимир Март

Даже не думай!Прибью!😁

Ирина

Смотря кого

Леди Мила

очень часто

Ан
Анфиса

Конечно..

Бабайкин Юрий

Вполне