Милана

🖼Здравствуй, Питер! Холодная вода...

Ответы
Aлександр Кузьмин

то , что она холодная - это Дааа . То что она НОЛЬ МИРОВОГО ОКЕАНА - это мееелочи ....🤪

Милана

С мая покататься по работе ни есть отдых!

Aлександр Кузьмин

Я 35 лет не был в отпуске . По работе я строитель . Поехал посмотреть от чего вы так балдеете . Это не отдых . Я ВЕЗДЕ чуствовал себя помесью коровы и овцы . Везде одно и то же - Стричь и Доить ! ... Если у вас есть с собой комп - гугланите Очистные сооружения в зоне вашего отдыха . Узнаете много нового .

Милана

Ужас! ЭТО НАДО БЫТЬ ТАКИМ УЩЕРБНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НИ ЛЮБИТЬ НИ СЕБЯ, НИ ЖИЗНЬ! ТЕХНОЛОГ В СТОЛОВОЙ ПИТАНИЯ ТОЖЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЙ ТРУД, КАК И ВСЕ ПРОФЕССИИ.. И НЕЧЕГО ПЕРЕДО МНОЙ ПЫЖИТЬСЯ....

Aлександр Кузьмин

Инженер-технолог , технология и организация общественного питания . Специальность 1011. Диплом Ленинградского института советской торговли от1990г. Первый раз слышу шоб в столовой был свой технолог . Даже в заводских столовых с проходом 3 000 чел . ... А про ущербность - не вам судить . Хотя кто вам это запретит . Ваше мнение - просто ваше мнение . С такой способностью разбираться в людях что вы делаете в столовой ?

Милана

МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕТИТ))))) Я ВСЕ СКАЗАЛА. НЕ ПРИСТАВАЙТЕ КО МНЕ!

Инструктор По Онанизму )

Вот так взяла и разорвала душу((((

Михаил Цветаев

Оленка

Люблю питер

Вячеслав

Привет!

Милана

ПРИКОЛЬНО. ГДЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДАТЬ?

Вячеслав

Смотря какое желание ты хочешь загадать. А так к чижику пыжику иди, монетку кинь

Вячеслав

Если уже есть кто и хочешь закрепить ее, иди на пцелуев мост,

Вячеслав

Тогда в Петропавловку к Петру Первому.