Olivka

Не говори о том чего не знаешь, не замыкай все чувства на замок , не забывай о том что не теряешь , ведь жизнь как этот лишь набросок. Не говори, а только действуй , вся жизнь изменится в момент . Ты знай , я буду лишь с тобою рядом , ты мой герой , мой господин

Ответы
Игорь Фолимонов

Чувства должны быть спрятаны навсегда и чем дальше,тем лучше.

Olivka

Нет

Игорь Фолимонов

Для меня только это правильно.

Анастасия

...и не цитируй странных слов из соц;)

Olivka

Это мои слова , один довел , сочинила

Анастасия

что такое, а почему в чс не отправила? не слова то красивые, просто дополнила)

Olivka

Отправлю

Анастасия

ну да, так то оно быстрее будет)

Элвис-2

не пой ...спугнёшь

Olivka

Это не песня, а стих, есть песни, я пела и никого не испугала

Элвис-2

...не пой ..вс мысле...красноречей не веди

Евгений Орлов

Ты это к чему?

Olivka

Поселилась стихом своим

Евгений Орлов

Ты пишешь сама?

Olivka

Да , есть 4 песни , играю на гитаре, выступала на песенных конкурсах

Евгений Орлов

В одноклассниках есть?

Olivka

Нет

Евгений Орлов

Жалко