Эва

Пусть не нашлось ей места в словарях, она висит под поясницей гордо.Все говорят о сердце , о мозгах , оставьте .ЖОПА, .... самый главный орган ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях, -
Она висит под поясницей гoрдо!
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте! Жопа - самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она - совсем как русская душа,
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим: "Нет, наша хороша"!
Дух приключений,что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем,
всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.

Эва

???? В клипе трое с выражением читают именно этот текст.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно....

Эва

Да

Vladimir Rakivnenko

До встречи, хорошая! )))

Эва

Бай.

Вячеслав Федоров

Вы совершенно правы!!! Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?

Эва

))))))))))))))))))))) 👍

Михаил Киранов

Заспорили разные части тела кто главнее. Ноги: " благодаря нам человек может перемещаться". Глаза: "а благодаря нам он может воспринимать окружение". Жопа: "а благодаря мне..." и тут все хором: "Жопа! Заткнись!". А жопа в ответ взяла и заткнулась. И через некоторое время...

Эва

)))))))))))))))))))

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣 лицо спросило как-то жопу...............ну как же это, как же так............ты вся румяна и упруга ....я - вся в морщинах и слезах................Ты знаешь - Жопа отвечала.....я не привыкла горевать......всё к сердцу близко принимаешь.....а мне всегда на всё на срать...............✌️

Эва

))

Сергей Радиевич Фасулати

Похоже, что да - самый универсальный, самый многофункциональный!😊😄😃 На ней и в ней сидим, ею думаем, в нее посылаем, через нее все делаем... что еще добавите?

Эва

Как банный лист мы к ж.... прилипаем , пока нас ЖИЗНЬ за ж..... не взяла.

Сергей Радиевич Фасулати

И это верно!

Эва

🤝✌️

Кактус Горшочкин

..........хз......думаю-это "пиписька"--банан сучек кукан сосиска огурец штык ----ни у одного органа просто столько сравнений нет......🤔👍.........🤪

Михаил Гагарин

Достоинство этого органа вряд ли кто осмелится принижать. А для милых дам ещё и к тому же один из главных атрибутов красоты. 😉😁

Эва

)))))))))))))))) 👍✌️

Мистер Бин

это точно потому что если жопа свое дело не сделает то остальные органы погибнут😜

Эва

))))))))))))))))))))) 👍

Эва

🤝👋

Мистер Бин

вот например анекдот между органами начался спор кто будет посредником и каждый орган начал говорит что он будет посредником но один орган молчал спор шел долго дня два вот тогда все поняли что это жопа потому что он даже не пикнул поэтому они начали сдуваться как шар тогда они и решили пуст он будет посредником вот по этому в жизни людей так и говорят как не посредник так жопа

Николай Верниковский

особенно когда идёт ОНА по пляжу. все челюсти висят у мужиков... а у кого то даже поднимается..

Эва

)))))))))))))))))))))))

Николай Верниковский

и есть отдельные актрисы, застраховав ЕЁ на миллионы долларов от бед...

Любовь Мацарская

Может я и не права,
но, считаю, голова
рядом с попой не стояла!
Бог, прости мои слова…😁

Эва

)))))))))))))))))))))))))🤭

Эва

Как банный лист мы к попе прилипаем , пока нас жизнь за попу не взяла.

Эва

✌️

Эва

🤭

Владимир Литяйкин N

Про жопу не пришлось мне оды сочинять- хотя хочу признать, что это самый главный орган

Эва

)))))))))))))) Володя мне прислали гимн ей Можно оборжаться , это всего лишь затравка вырваная из текста.

Владимир Литяйкин N

Быстрей посылай

Эва

Ой долго печатать , и могут не пропустить длинючее. Никакой пошлятины чистый юмор.

Владимир Литяйкин N

Слушай моё про жопу

Эва

Что то у меня не открывается сылка

Эва

👍👍👍, а мне именно юморной гимн , и читают ребята шикарно))

Наталья Суманосова

я не согласна только со словом "висит")))у кого-то еще юность в разгаре и она торчит!

Эва

))))))))))))))))))

Сергей..

ПОЭТОМУ И СПИД ГУЛЯЕТ ПО СТРАНЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ У НАС ЧЕРЕЗ ЖОПУ!.....😉🙂

Эва

👍👍👍

Сергей..

👌👌🙂

Алексей О.

Не, не самый ибо оной на всё насрать.
Главный нос ибо оный везде суётся.

Битпулль,Почти Что Душка

Ж.О.П.А. = житейское ощущение положительных аспектов. Вот и,думайте...))

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍🌹🌺🌸🌷🌻🥀

Эва

))

Лион Васькин

Ну а это у каждого по своему. У кого то голова, а у кого то и ЖОПА!

Н"
Наталья """""""""

Самый ответственный ибо что жопа захотела голова то и сделала

Vladimir Osheschko

По мелодике похоже на Тютчева с его высказыванием о Европе.

Эва

Это кусок вырванный из текста )) , гимн ....... в юмористической форме

Vladimir Osheschko

Значит кто-то слямзил у Тютчева.

Эва

Возможно я не знаток поэзии

Vladimir Osheschko

Молчи! Позорная Европа! И не качай свои права! Ты у России просто ЖОПА, А думаешь что голова! Ф.И. Тютчев (1876 год)

Эва

👍👍👍

Vladimir Osheschko

Рад был доставить Вам удовольствие!

Эва

Благодарю

Алексей Рыбаков

Жопа это последствия недопонимания между языком и мозгом

Эва

))))))))))))))))