Я Это Екатерина

Бывают моменты, когда жизнь требует перемен, переходные моменты. Как смена времен года. Наша весна была чудесной, но наше
лето прошло. Мы не заметили осень, и вдруг стало так холодно… Наша любовь уснула, и ее засыпало снегом. Но если уснуть под
снегом, то не заметишь, как придет смерть. Береги себя!!!

Ответы
Нина Ражева

Молодчинка!!! Очень образно и тонко подмечено,все этапы жизни по ступенечкам изложены..Спасибо большое!!! Взаимно!!!)))

Вова Докучаев

ЕСЛИ НАКРОЕТ СНЕЖНАЯ ЛАВИНА... ТОГДА ТОЧНО УМРЁШЬ, А ЕСЛИ УЛЯЖЕШЬСЯ КАК МЕДВЕДЬ, ВЫСПИШЬСЯ... БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...

Я Это Екатерина

Злые жены ставят мужьям шишки, а добpые — pога.Представляете сколько доброты у вашей жены наберется за время вашей спячки?

Вова Докучаев

НЕ ТАК СЛОЖНО НАЙТИ ДЕВУШКУ СВОЕЙ СУДЬБЫ, КАК СКРЫТЬ ЭТО ОТ ЖЕНЫ!

Я Это Екатерина

Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть..А если терпение иссякнет,сложно не будет.

Вова Докучаев

И ПУСТЬ ОТ РУК ОТБИЛОСЬ ТЕЛО И Ж...ПА ТРЕБУЕТ РЕМНЯ. ВОТ ЧТО СО МНОЙ ТАКИМ ПОДЕЛАТЬ?!... ЛЮБИТЬ... И БАЛОВАТЬ МЕНЯ!

Я Это Екатерина

Сейчас ваша жена разберется как следует, и - накажет кого попало. Мне свою...попу как то жалко!

Вова Докучаев

УЖЕ РАЗБИРАЛАСЬ НЕ ОДИН РАЗ... ВСЕ СО СВОИМИ ПОПАМИ ОСТАЛИСЬ

Я Это Екатерина

НЕ стоит тогда ее поднимать на меня! 😊

Георгий Кардаполов

Перемены идут, переезд в другой город. Осень пришла, но теплая. Ибо греет любовь Мы все замечаем...

Рифгат Магдануров

ой как все сложно.а не лучше ли радоваться каждому зарождавшему дню.

Master Master

Че то кашель, насморк....надо бы аптеку сходить, чтобы себя сберечь.

Игорь Литвин

Спасибо за пожелание))))))

Cергей

И ты себя береги

Arsen Beisenov

ЗДОРОВО!!!

М Я

фу как-то

юльчик ледник

согласна

Яков Мидянный

хорошо!!!

Жумабек Исмаилов

Спасибо!

Серега Макаров

Спасибо

Валентина Коверзенкова

Классно

Валентина Коверзенкова

Классно

Ирина Брянцева

👍

Никита Висицкий

ладно