Людмила

Странно,но весь инет заполнен подробностями жизни британской королевы Елизаветы....как замуж вышла,что кушает, во что одевается.кого любит среди двора .кого ..не очень...Вам это интересно?и вообще это к чему?

Ответы · страница 2
Акира Куросава

Пропустить

Акира Куросава

Думаю , это не только в наш век происходит, и в прошлые века такое же отношение было к добрым и простым, в общении, людям. Просто сейчас это всё набирает скоростной темп, гордыня, зависть, боязнь не успеть отхватить лакомый кусочек с чужого стола, как коррозия, разъедает любое общество. Тем не менее, смею утверждать, что доброта ещё в наших людях осталась, и есть надежда, что последующие поколения смогут справиться с этой проблемой и будут счастливее нас. Уважаемые обсуждайцы, а что Вы думаете по этому поводу?

Fenix🇱🇹

Не волнует