Галина Ромашова

Сильная - это не тогда когда, тянешь за собой товарный поезд, одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься!!!!! А у вас как???

Ответы
Александр Романов

..И она танцевала, колдунья-шаманка
Танец...тот, что страшнее штормов и сражений,
И затихла вся стая, любуясь приманкой...
Дъявол-Женщина, вечный огонь искушений!
И она танцевала...под музыку ночи
Расцветала безумная Чёрная Роза
В сатанинских ладонях Тортуги* полночной,
Морских волков бесценная райская грёза...
И она возрождала в них нечто иное,
Чем желанье победы и жаркий зов плоти...
Верно - Ведьма! Создание сфер неземное!
И ей душу отдать каждый вовсе не против...

А она...отдавалась вся бешеной пляске...
Просто Женщина...просто забывшая что-то...
Эта Ведьма со славой пиратки опасной...
Вновь на грани себя, силясь вспомнить кого-то...

Александр Романов

Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.

Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!

Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!

Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой

Галина Ромашова

👍👍👍 неплохо

Александр Романов

Они Рядом Сидели,
Обнявшись- Любя…
Она Тихо Спросила:
«Что Я для Тебя?»
Немножко Подумав,
С Мечтами в Глазах,
Он Стал Вспоминать,
Оглянувшись Назад…
…Когда Ты со Мной,
Забывается Боль…
Все Беды и Страхи
Теряют Их Роль…
Когда Ты Со Мной,
Я- Не Одинок…
Твой Голос и Взгляд
Не Раз Мне Помог…
Когда Ты Со Мной,
Улетают Часы…
Я Рядом с Тобой
Вижу Светлые Сны…
Когда Ты Со Мной,
Я тот, кто Я Есть…
Ты Все Недостатки
Смогла Перенесть…
Он к Ней Повернулся
И Понял как раз,
Что Ей и Не Нужно
Затасканных Фраз…
Слегка Улыбнувшись,
Сжав Руку Рукой,
Он просто Ответил:
«Я Счастлив с Тобой!»
К. Д. Бальмонт

Александр Романов

Примерь к себе очарованье лета, умчись в мечтах в безоблачную даль, накинь на плечи розового цвета из лепестков атласных чудо-шаль. И окунись

на молодом рассвете,

в дурман пьянящий, липовых аллей. Изведай вкус душистой земляники, пройди босой по утренней росе...

И ПУСТЬ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ ВИДЯТ

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Dreamcatcher Faithful

Сильная рука когда тебе хочется придушить человека от своего гнева а ты улыбаешься)
Удерживать обиды и боль легко, для этого не надо сил, а это все лишь отложенные проблемы в глубины психики которые в один прекрасный день могут всплыть депрессией, или каменным сердцем и цинизмом... а вот кто удержит свой гнев? порыв который сильнее любой страсти, и тот кто на это способен тот действительно силен, и таких мало

Галина Ромашова

Должна быть сила воли в человеке!!!!

Dreamcatcher Faithful

для удержания гнева? да, конечно, для обид? нет, для обид нужно милосердное сердце

Галина Ромашова

У тебя есть гнев?

Dreamcatcher Faithful

сейчас нет, но иногда меня пытаются вывести из себя

Галина Ромашова

Не общайся с такими....

Dreamcatcher Faithful

)) мда... к примеру на дороге когда за рулём? тут "не общаться" не получится, поэтому сдерживать свой гнев дело нормальное

Галина Ромашова

Бывает....

Viktor Dratch

Сильная это умная, которая по зову сердца стала единой с мужчиной готовым набить морду любому косо на неё взглянувшему. Не гоже лилиям прясть или культуризмом заниматься!

Георгий С.

А эти всё о себе любимых,женскому самолюбию,как и меркантильности нет предела,поезда они одной рукой тянут,не смешите уже.....фууу...как от всего этого претит!

Галина Ромашова

Просто это сравнение....

Георгий С.

Да я понял,что это не в прямом смысле,не тупой.

Iv Logov

Просто вы идеальная женщина! А моя знакомая не сдерживает себя и все время устраивает сцены. Оправдывая это тем, что ей становиться легче от этого

Галина Ромашова

Спасибки. У нее это разрядка....

Ра
Раиса

Это не верно-хочешь плакать-плачь,рыдай!Конечно не при людях,надо выпустить эти энергии,разрушающие плоть,и умение прощать!ЭТО СИЛА!

Ра
Раиса

Спасибо,что поняли!

Галина Ромашова

Не за что

Ра
Раиса

Всего вам хорошего!

Галина Ромашова

Взаимно 🌹

Валерий

Вы правы. именно так поступает сильный человек в не зависимости мужчина это или женщина. но женщине конечно многократно труднее

Галина Ромашова

Спасибки за понимание....

Валерий

Не за что. теперь мы уже живем накопленным жизненным опытом.☺️🌹

Галина Ромашова

Ну, да!!!

Валерий

Поэтому и оцениваем жизненные ситуации совсем не так как в молодости.

Галина Ромашова

Ну, да!!!

Валерий

Не даром у нас хорошие поговорки. если б молодость знала. а старость могла. жалко что как правило мудрость приходит с возрастом

Юж
Южанка

Вредно это... Да и не поймет обидчик, что сделал тебе больно. Будет повторять, повторять... Ты же улыбаешься - значит тебе нравится.

Галина Ромашова

Знаю, но иначе не получается....

Юж
Южанка

Мне врач сказал после инфаркта - Все молчишь, терпишь, в себе держишь... Да лучше бы ты орала и посуду била.

Галина Ромашова

Да, это правильно!!!!!

Сергей Иванов

Бывает лев с сердцем мышонка ,а бывает мышонок с сердцем льва. Примером могут быть женщины войны. Моя бабушка с двоим детьми!

Галина Ромашова

Возможно

Татьяна Суровых

Сильная - это не про меня. А больше привлекает разобраться с такими понятиями - обид, болей, межличностных долгов и проч.

Галина Ромашова

Да мы все слабые и хотим быть ими в руках мужчин, но бывает наоборот, к сожалению....

Татьяна Петрова (Захарова)

Нет, рыдать не надо! Жалеть себя тоже! Всплакнула малость - и вперед! Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!

Татьяна Петрова (Захарова)

Мне одна мудрая женщина говорила: " Никогда свои слезы, свою слабость никому не показывай! Тебе плохо, горько - а ты глуши это работой, делами, общением с другими (только хорошими, приятными людьми!). Но себя не смей жалеть! Только люби себя, но не жалей!!!

Галина Ромашова

Согласна. 🌹

Таня Ибрагимова

сильноя когда на душе все хреново и друзья не друзья и один но ты знаешь ты сильная смелая,вперед к своейцели

Галина Ромашова

Молодец!!!!

Таня Ибрагимова

просто дальше двигоца мне цель есть,выростить и воспитать сына

Галина Ромашова

Все правильно, так. Надо!!!!

Таня Ибрагимова

стараюсь

Галина Ромашова

Молодец!!!!🌹

Владимир Просто

Когда тянешь за собой товарный поезд, одной рукой, когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься!!!!!

Александр Сухов

Галинка, сильная, это, когда, рвешься к намеченной цели, не обращая внимания на преграды...

Галина Ромашова

Бывает и так!!!!

Галина Доценко

Это как у Леси Украинки: " Я малою була гордА - щоб нэ плакаты, я смиялась" Сильная женщина

Виктор Г

можно еще расширить ,"когда не ты тянешь этот поезд,а его толкает целая толпа"

Галина Ромашова

Бывает и так

Ал
Александра

я тоже сильная во многом,всё почти сама делаю,привыкла,хотя рядом муж и сын.

Галина Ромашова

Хорошо!!!! 🌹

Ал
Александра

пока дозовёшься ,сама всё успеешь.

Галина Ромашова

Вот вот..

Павел Усов

Сила весьма обширное понемание и исключать одно из другого не очень хорошо

Анна

Сильная. это когда все хорошо и все в твоих руках. Без форс мажоров и слез.

Галина Ромашова

У кого как получается....

Анна

конечно. Вот только если слезы в душе и закушенные губы, то это не сильная. а терпеливая.

Галина Ромашова

Терпение через боль бывает....

Анна

да, но это не сила.. это терпила...

Анна

🌺🌺🌺😁

Татьяна )))))))))))

улыбаться,когда душа разбита на осколки-вот это сила.не каждому дано

Галина Ромашова

Конечно!