Ша
Шамсуддин

как Вы относитесь к сексу после тридцать второго свидания?

Ответы · страница 6
* Наталия ***

Если до того ни ни, то .... Только через загс)

Rita

А чего раньше не было время,места, хотения?

Ша
Шамсуддин

😄🤚 эт шутка

Скорпион Иванович

Естественное событие и ничего необычного!

Brown Sparrow

как к чему то, само собою разумеющемюся😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Смотря с кем свидание, да тридцать второе)

Марта Алешина

а что тридцать одно было безсмысленно......

Ша
Шамсуддин

не дала 🤷‍♂️

Марта Алешина

в этом вопросе должно быть обоюдное желание и сразу а иначе это подошла просто плотская потребность......

Ол
Ольга

не-не-не. только после тридцать седьмого.

Ma
Mass.terr

После тридцать второго???? Как к работе...

Елена

Очень интересная постановка вопроса😀

Станислав Бондаренко

До тридцатого - знаю, а потом...................

Ел
Елена

Тут похоже уже о сексе и думать нечего

Ша
Шамсуддин

Вы нет
Вы красивая
обычно у красивых секса очень мало

Елена Попова

Хоть после 50, лижбы он был великолепен

Ирина Лукоянова

Значит, созрели - должно быть классно!

Ша
Шамсуддин

я тоже так думаю

Ирина Лукоянова

Сначала надо узнать душу человека - можно за 2 дня, а можно и 2 года разбираться.

Алекс Венцель

Нет, я так долго не уговариваю...)))))))))))

Лариса Демидова

Что очень долго, в чем была проблема?

Ша
Шамсуддин

у Вас Филиппинская внешность

Ша
Шамсуддин

а внешность филиппинская

Лариса Демидова

Ну так уж сложилось., и потом, вы рассмотрите филлипинрк, они другие, я вот научилась из уже по лицу узнавать,без вопросов

Ме
Мечта

🙄 🤔...свидания хоть не раз в году?🤣

Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Ме
Мечта

ха..))) … ну вот и встретились два адеквата 🤣🤣🤣

Elena Lion

Уже никак, я не пойду на 32 свидание...

Подарок Бога

что-то очень долго настраивались))))

Ша
Шамсуддин

Да надоело, то мама дома то бабушка, то насморк... завтра тридцать третье свидание, НЕ ДАЙ БОГ понос будет

Подарок Бога

Вам сколько лет? до сих пор под присмотром, пора уже свою жилплощадь преобрести

Ша
Шамсуддин

да это я не про себя)) у меня уже есть своя квартира)) я один живу))

Герой-Любо V Ник Z

отлично, если мне понравилось 31 раз

Net Grig

всё только одно на уме у коблелька

Ша
Шамсуддин

Вы женский человек?

Net Grig

Я мужчина, но не люблю примитивных кобельков с одной извилиной в голове. Всё им сексу хочется.

Ша
Шамсуддин

но вы же видите что тут главная тема не о сексе а о 32ух днях

Ша
Шамсуддин

вся проблема в том что во всём предложении вы увидели только слово секс, видимо Вы сами сильно озабоченный

Net Grig

перекинуть хотите с больной головы на здоровую

Ша
Шамсуддин

ладно, отойдите