На
Надежда

Дружба между мужчиной и женщиной длится до тех пор, пока кто то из них не начинает говорить о любви и портит всю дружбу)

Ответы · страница 3
Борис Бережной

А.Райкин.Туда о дружбе,обратно о любви.Это естественно такова жизнь

Vитя@Zь

Хороший вариант ответа,а вы сами как думаете,мне женщины интересно.

Владимир Ракивненко

Терпеть не могу логики. Она всегда банальна и нередко убедительна

Dmitry Dm

Нет дружбы между женщиной и мужчиной если они токовыми являются!!!

Вячеслав Чернышёв

Но дружба это тоже любовь и они даже говорят что любят друг друга

Га
Галина

На такие вопросы отвечается легко когда это все было на практике

Фердинанд Франц Иосифовович

нет до первой затянувшейся попойке, когда на ночь остались одни

Светлая

есть такое, а потом не получается ни любовь ни дружба...печалька

Андрей Сашин

До любви как правило дело не доходит, дружба дальше не пускает.

На
Надежда

все таки дружба между мужчиной и женщиной есть?)

Андрей Сашин

Конечно. В молодости у меня была такая подруга, кстати мой мастер по работе. Посидеть, выпить, поговорить за жизнь- лучше любого мужика, а насчёт чего-то большего- у нас даже мыслей таких не возникало.

Сергей Остёрский

Не всегда. Може быть и любовь-дружба. Это оптимальный вариант.

I.
Il'yas .....

Дружба с противоположным полом не бывает поймите наконец-то

Джеймс 😉

А по моему любовью дружбу не испортишь!)) Так же как и сексом)

Татьяна Морозова

а про любовь говорить не надо, философия её только упрощает

Лидия

Иногда дружба перерастает в любовь, если чувства взаимны...

Not An Angel...

Именно так...и это рано или поздно происходит,как ни крути..

Владимир Безручко

....... эта глупость с рождения ..... , или благоприобретенная ?

Владимир Безручко

.... коль не поняла сразу ..... , пояснения , ..... ничего не дадут !

На
Надежда

а по мне так вы глупость говорите, вот и поговорили, я вам про жизнь, а вы про дырку от бублика

Константин Твердохлеб

не соглашусь.я дружк с 2мя девчёнками больше 20 лет,и всё ок

Владимир

слышь ты,никудышка,иди в монашки,не засирай людям мозги

Владимир

не желай,того что,не от сердца желаешь

На
Надежда

А от сердца пожеланий вы не заслуживаете

K.
Karina .

😅 Трудно дружить с теми, у кого на тебя эрекция)))

Slawa Zil

Иногда вытащила меня ЖЕНЩИНА!!! И дай ей БОГ ЗДОРОВЬЯ!