Legião Dos Sábios

Без каких вещей или предметов вы уже не можете жить (полноценно)?

Ответы
Наталья Габерт

Без косметики-это статус для любой уважающей себя женщины,ну и конечно без маленьких, женских штучек...об этом промолчим...

Ольга

Без машины. Без смартфона. Без компьютера.

Legião Dos Sábios

Тогда выберите из этого списка то, что вы отнесли бы в первую позицию методом исключения. Если одной будет трудно это сделать, привлеките на сою строну кого либо. Как говоится "одна голова - хорошо, а две - лучше".

Ольга

Не хочу уметь: употреблять в речи нецензурные слова, быть сильной и самостоятельной, знать иностранные языки, штукатурить стены, клеить обои, прибивать в стены гвозди, менять электрические розетки, шить, вязать, хорошо готовить, ставить уколы, делать массаж, чисто мыть полы ... ну и так далее....

Legião Dos Sábios

А теперь назовите то, без чего невозможны все вами перечисленные умения.

Ольга

Без моего мозга, то есть - БЕЗ МЕНЯ)

Legião Dos Sábios

"Я" вне мозга не существует.

Ирина

без душа, электричества, газа,одежды, еды.

Legião Dos Sábios

вот, почему женщины не любят лежачие камни! )))

Ирина

не знаю почему не любят) мне нравятся)) особенно если они огромные)) Я на море фоткалась на одном из таких камней)) очень красиво )) Люблю природные камни.

Legião Dos Sábios

Я тоже на них грею свою задницу )

Ирина

вооот))) Так что все очень даже любят лежачие камни))

Legião Dos Sábios

лежачие разогретые за день камни-валуны! )

Марина

Без телевизора, автомобиля, например...)

Legião Dos Sábios

То есть, без этих вещей вы не ощущаете полноценной?

Марина

Ой, я вопрос невнимательно прочла! (Совсем наоборот,) Извиняюсь!