Ал
Алла

Я стала старше на Любовь и Осень, на листопад,на холод ноября! Я утро начинаю с кофе...,а так хочу начать его с тебя...Как же хочется любви и покоя на душе...А вам?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Писта. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Высылаю по почте. Целую в нежное ушко.

Ольга Манько

Мне не надо счастья понемножку, Раздавать, размениваться - нет. Если море зачерпнуть в ладошку, Даже море потеряет цвет.

Woldrews

Какая любовь! Мне 68! Послушайте лучше сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Koluo Golachki

🍹🌷🌷🌷🌷🌷Привет и всегда будет любви тебя.

Ал
Алла

спасибо !

Koluo Golachki

Ничево я коля далеко россия

Nikola Mahkov

нам.....завтрак жене с утра в постель...😜

Ал
Алла

умничка!

Nikola Mahkov

знаю..

Alexander Darenskiy

Вы как поздняя осень , но грачи ещё не все улетели .

Игорь Репнов

чашечка кофе и любимая женщина рядом все что надо

Ти
Тимуровец

Если пришла любовь, о покое можно позабыть.

Николай Чумак

Любовь и покой между собой несовместимы!

Ал
Алла

я согласна..нужно что то одно,но хочется и того и другого..

Алла Корнеева

Вы такая молодая все будет у Вас хорошо

Ал
Алла

спасибо🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Ещё как! Я думаю многие об этом мечтают!

Вячеслав Шадрин

☕это Вам, а это -🎣 мне.

Ал
Алла

спасибо...у вас будет больше покоя на душе с удочкой в руке...

Вячеслав Шадрин

С кошкой на руке, тоже.

Ал
Алла

у меня кот и я очень его люблю,он правда,дает чувство покоя..

Вячеслав Шадрин

Мрррррр! 🐱

Ал
Алла

вот уже и стало спокойнее🐈

Ма
Марианна

умной женщине это не просто.

Владимир Уразакаев

Покой мне только снится...

Ал
Алла

☕кофе вас согреет

Владимир Уразакаев

Согревает любовь...

Владимир Свердлик

Так заведите себе его!))

Ал
Алла

завести можно кота,у меня он есть...

Владимир Свердлик

Вшей тоже,какого тогда хрена дурацкие вопросы задаёте мадамка))

Ал
Алла

я общаюсь с добрыми людьми, а вам нужно принимать успокоительное,просто не отвечайте, ..на грубость грубостью не отвечаю сударь..

Владимир Свердлик

Спасибо! Это была проверка ,Извините ,Удаляюсь Сударыня, Простите ,если пожелаете! Извините ,ещё раз,больше не появлюсь . Обещаю!

**
********

И нам не хватает тяги!

Татьяна

любви хочу ,покоя нет

Тамара Андриуца

а кому не хочется.......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и нам - того же....!!!

Ал
Алла

я думала вы уже весь во сне...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как написал - сразу и ушел спать... Вот и новый день..уже, пообедал..щас опять - сон-тренаж на 1-2 часа...

Ал
Алла

Доброго вам дня !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Аллочка..!! опять только к НОЧИ вылез на Обсуждайку..

Ал
Алла

у меня идет объявление,что была угроза вируса, уже замучила...
,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а у меня - почту пытались взломать...пришлось ВСЁ переделать...

Евгений Макаренко

кофе хочется всегда

Евгений Макаренко

я сам не знаю что у меня в голове, у тараканов спросить надо

Ал
Алла

с юмором, это радует...

Евгений Макаренко

а что не радует?

Ал
Алла

я про юмор..

Евгений Макаренко

а я вооще