Нерасторопная Женщина

Почему появляется ощущение стыда, неловкости, если после ночи не заправлена постель?

Ответы
Света Митьковская

Не знаю мне както пофиг какой стыд моя кравать хочу заправлю не хочу так оставлю кому не нравится пусть заправляют

Нерасторопная Женщина

Это Ваш имидж.

Света Митьковская

Нет это мая жизнь я не люблю людей которые мне указывают как мне жить ах у тебя пыль на тубочке ах у тебя кравать не заправлена это болезень чистоплюев и она не излечима они самые лучшие пусть со стороны на себя посмотрят и что люди проних говарят а говарят они апять преперлась опять умную строить будет я это слышала своими ушами

Нерасторопная Женщина

Никто не указывает, но и этот факт хорошо характеризует Вас и соответственное отношение будет. По-моему, это элементарно. А вступить в конфликт можно в любой ситуации - от человека зависит, от многих его качеств.

Света Митьковская

Мне просто обидно за моих подруг что они чистюли а проних так говарят поэтому я поняла что к этому надо проще относится и не зацикливаюсь

Нерасторопная Женщина

Ну, это Ваше дело. Вопрос - то был задан о другом.

Малина Вареньевна

А у меня есть примета - чем аккуратнее застлана постель - тем в этот день будет меньше бардака и неприятностей)))

Кирилл Max

ну это смотря при какой ситуации не заправлена? Вы про интимную вещь что ли...а если просто побежал и не успел

Нерасторопная Женщина

Какая разница?

Кирилл Max

две большие разницы

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. Опаздываешь - не опаздываешь, а постель заправь. Это как зубы почистить.

Кирилл Max

а если ты с женщиной в постели, а она еще там нежится

Нерасторопная Женщина

Заправит. если действительно женщина.

Кирилл Max

ну вот и я про тоже

Ирина Кондрашова

так в детстве Вас вымуштровали. Мне вот не стыдно. Ну не заправлена, и не заправлена. Перед кем стыдиться?

Нерасторопная Женщина

Перед собой.

Ирина Кондрашова

нисколько. это комплексы

Нерасторопная Женщина

На комплексы можно всё списать.

Ирина Кондрашова

да, можно все

Юра Юр

внутренний родитель или еще называют совесть наказывает за провинность по привитому шаблону

Ирина Кобзаренко

Таня да если бы у всех это чувство появлялось, некоторые её (постель) совсем не заправляют

Юлия Тарасова (Раковская)

Такого нет Наоборот не заправляю а открываю окно ..чтобы освежить а потом заправляю...

Натка М_Мак

А сразу после сна и не надо заправлять, сначала немного просушить, откинув одеяло

Кулебяк Кулебяков

Особенно если приедешь во время сна

~E
~ Eva Lansca ~

А это потому , что вы не знаете о том , что заправлять надо не раньше чем через час.

Вл
Владимир

потому что стыдитесь секса.а не заправленная кровать напоминает вам об этом..

Alisa Warshavsky

У меня такое ощущение, если спуталась не с тем! А кровать то в чем виновата?!

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Моя постель, что хочу то с ней и делаю. И никаких неловких ощущений.

Та
Татьяна

Есть вещи не для посторонних глаз: спать, ходить в туалет, мыться.

Св
Светлана_Светлана

Заправвляю всегда, никогда не оставляем. Это как зубы почистить

Владимир Литяйкин N

Да ладно тебе- не забивай ерундой свое мозговое пространство

Нерасторопная Женщина

не можу...

Владимир Литяйкин N

Кака то ты не така

Юр
Юрий

я на трусы тоже внимания не обращаю,на изнанку они или нет)))

Ас
Асечка

Как говорил мой работодатель Во всем дроджен быть порядок

Владимир Волков

Не опрятностью. ( Как не побрился - не почистил обувь )

Sergei

Может это напоминает о неудачном занятии любовью?🤔

Z Сергей Балхошин V

у кого как. многие вообще постель не застилают

Нерасторопная Женщина

Это понятно, но почему появляется ощущение?

Z Сергей Балхошин V

зависит от характера воспитания и внутреннего мира